Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ежегодно вывозим по 250 тысяч тонн мусора»: что сделала за пять лет работы «Красноярская рециклинговая компания»
что толку хвалиться "Объемами" вывоза...
хвалились бы "объемами" переработки...
или тем что на выходных в центре мусорки "через раз" полные с бугром
ПАПА КАРЛО даникто
+ 1 0
14 августа 2023 г. 13:26
переработки нет. это было придумано сотрудниками Минэкологии края, для того, чтобы обворовывать население увеличенным тарифом
Как возили вонючую жижу по всему городу от помойки до помойки, так и возят, Цену тогда подняли чтоб город нюхал как работает это убожество ????
что сделала...1250 тон мусара вывезла :)
"А за пять лет вывезли уже более миллиона тонн (1 171 497 т) — по весу это примерно три МКС или 22 Останкинских башни."
Ребята, у вас с головой все в порядке?
Возить можно и больше, и дальше. Переработано, отсортировано из этого сколько??? Где вторичная продуция из глубокой переработки??? Увеличиваются ежегодно в объемах только мусорные полигоны, остальное бла-бла-бла...
Gоноеды обещавшие мусорную реформу по факту занимаются тем же что и 50 лет назад мусоровоз Захар!
Ну юбилей же нельзя не отмечать!
Я прям не знаю, что сделано. Но по заявке уже месяц не могут вывезти крупногабарит с воронова 18в. Хотя каждый раз обещают в течении 3 дней. Оставлено уже 5 обращений, но воз и ныне там. Чем хвастаются то?
Минуточку, что-то я недопонял... За пять лет весь прогресс в рециклинге состоит в том что "подписано концессионное соглашение о строительстве современного мусоросортировочного комплекса"? И еще тот факт, что то, что жители аккуратно раздельно собрали, предается на переработку... Всё? А где, собственно, рециклинг?
сколько еще тбо можна запихать в полигон. может, в полигоне мусор превращается в иные формы материи
Что там за мусорный коллапс на юге ?
  • Оставить комментарий
  • Войти