Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Японская компания Uniqlo окончательно отказывается от бизнеса в России
Пенсионерка
+ 1 19
23 августа 2023 г. 12:28
Не раскачивайте лодку,чепушилы из средств массовой информации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вчера купил осеннюю куртку известной финской фирмы за 1700 р. Я знал, что это китайская подделка и меня это не остановило. Осмотрел внимательно все швы и замки, пошито очень качественно, докопаться не к чему.
Это я к тому, что китайцы нашьют нам всего "фирменного".
Показать комментарий Скрыть комментарий
факт Бабай
+ 4 4
23 августа 2023 г. 19:39
Вчера купил доширак известной фирмы за 17 р. Я знал, что это китайская подделка и меня это не остановило. Осмотрел внимательно все специи и приправы, наготовлено очень качественно, докопаться не к чему.
Это я к тому, что китайцы наготовят нам всего "фирменного".
Алабай Бабай
+ 2 8
23 августа 2023 г. 18:09
Вчера купил в салоне связи смартфон известной финской фирмы за 1700 р. Я знал, что это китайская подделка и меня это не остановило. Осмотрел внимательно все швы и замки, пошито очень качественно, докопаться не к чему: две симки, три антенны, пять джи, встроенный факс и маленький чёрно-белый телевизор.
Это я к тому, что китайцы нашьют нам всего "фирменного".
Модник Бабай
+ 3 3
23 августа 2023 г. 18:04
Китайцы ничего финского не подделывают потому что их бренды малоизвестны массовому потребителю,китайцам это просто невыгодно делать! Лично я вам не верю.
Зритель с последнего ряда Модник
+ 1 4
23 августа 2023 г. 18:28
Да ладно)). Девушка я на вас ложить хатэл дэнги, номер нокио 6230..... Посмотри приколы на Ютубе про Нокиа)). Лет пятнадцать не меньше приколу)).
Читатель Зритель с последнего ряда
+ 2 3
23 августа 2023 г. 18:32
Электронный гаджет и одежда???!
Чихатель Читатель
+ 1 3
23 августа 2023 г. 19:45
Куртка с подогревом и повербанком это одежда или гаджет?
Читатель Чихатель
+ 0 0
24 августа 2023 г. 19:26
Финны такое не делают! А то что вы спрашиваете то это называется-функция!
Чихатель Читатель
+ 0 0
24 августа 2023 г. 22:10
Для нас теперь точно не делают. Для себя делают. Куртки сканди климат с подогревом.
Тяжело спорить в отрытом интернете,да? Вся информация на виду.
Баюбай Бабай
+ 4 5
23 августа 2023 г. 15:12
Вчера купил шведскую стенку известной шведской фирмы за 1700 р. Я знал, что это китайская подделка и меня это не остановило. Осмотрел внимательно все картонные полки и дверки из шпана, настругано очень качественно, докопаться не к чему.
Это я к тому, что китайцы настругают нам всего "фирменного".
Кремпай Бабай
+ 8 5
23 августа 2023 г. 14:54
Вчера купил новый автомобиль известной японской фирмы Moyota - Feng Luiser 300 за 1 700 000р. Я знал, что это китайская подделка и меня это не остановило. Осмотрел внимательно все швы, пошито очень качественно, докопаться не к чему.
Это я к тому, что китайцы нашьют нам всего "фирменного".
Гудбай Бабай
+ 5 4
23 августа 2023 г. 12:25
Вчера купил на рынке очки известной фирмы за 17,33 р. Я знал, что это китайская подделка и меня это не остановило. Осмотрел внимательно все швы, пошито очень качественно, докопаться не к чему.
Это я к тому, что китайцы нашьют нам всего "фирменного".
Папай Бабай
+ 2 5
23 августа 2023 г. 12:09
Вчера купил на рынке носки известной фирмы за 170 р. Я знал, что это китайская подделка и меня это не остановило. Осмотрел внимательно все швы, пошито очень качественно, докопаться не к чему.
Это я к тому, что китайцы нашьют нам всего "фирменного".
Одежда это последнее, о чем стоит волноваться. Самое ужасное, что становится все труднее закупать медицинское оборудование (КТ, Рентгены, МРТ). Также имеются огромные проблемы с обслуживанием мед.оборудования из-за нарушения цепочки поставок.
Модник Ыо
+ 4 0
23 августа 2023 г. 18:10
Ну знаете ли! Некоторых людей одежда делает красивыми! Даже лысого плюгавого смарчка одежда делает брутальным самцом! Для таких это важно.
А кто это
Модник Баламошка
+ 4 0
23 августа 2023 г. 18:11
Да не стоит заморачиваться,для вас есть Ивановский трикотаж!
Бельмандошка Баламошка
+ 1 0
23 августа 2023 г. 14:04
Высокая мода
Нам не понять
Zlobin Баламошка
+ 4 6
23 августа 2023 г. 10:00
А это спонсоры статьи .
Ты еще тот любитель за спонсорский счет на людей нагадить .
Белая трость калибра 7,62
+ 3 6
23 августа 2023 г. 09:17
Оне ещё и япошками были!))))))))))
Японцев надо бойкотировать за реальный ущерб экологии , за слив радиоактивных отходов в океан , за то что тупо в море сваливают мусор . На словах сплошной пиар про озон и углерод , на деле самые первые вредители в мире .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лоро-Кантарэ Zlobin
+ 8 3
23 августа 2023 г. 14:36
Варюшку свою закрой кончитавурдес!
Печально Zlobin
+ 3 9
23 августа 2023 г. 11:28
Сначала надо запретить эксплуатацию праворульного автохлама, глядишь и пробок меньше станет
Автолюбитель Печально
+ 5 0
23 августа 2023 г. 18:16
Автохлам это красивые китайские одноразовые машинки из безотходного производства,и авторезина у них такая же,кроме тайваньской.
Про Байкал расскажешь , продажный ?
Путину71 Zlobin
+ 12 2
23 августа 2023 г. 09:20
А кто бойкотировать будет? На Россию приходится 30% мировых запасов биоресурсов. Отгадай куда львиная доля уходит выловленых морепродуктов. Также снг с Сахалина2 которое создавалось специально под Японию. Япония ведь только снг покупает. А иначе давно бы, начали строить трубопровод с Сахалина или Владивостока. Вот сегодня сообщили Китай становится одим из крупнейших продавцов газа. Китайские компании занялись перепродажей газа. И уже через пару лет станут крупнейшими продавцами газа на мировом рынке.
Zlobin Путину71
+ 3 16
23 августа 2023 г. 09:54
Это не отменяет тоталитарности их режима . Власти указывают бизнесу как работать . А народ довели до состояния "скотного двора " по Оруэллу , когда скот благодарен скотобойне за сброшенную бомбу .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Откуда у ущербных ущербная привычка совать свой нос в дела других стран ? У себя сначала жизнь наладьте .
факт Путину71
+ 15 2
23 августа 2023 г. 09:44
В Китай уходит, эта львиная доля. Там закатывается в банки, потому что Россия разучилась делать белую жесть и после этого, втрое подорожав, возвращается в Россию. Экономической и политической колонией Китая мы стали всего за полтора года.
Zlobin факт
+ 2 13
23 августа 2023 г. 10:05
Что такое "белая жесть " ? За полтора года разучились её делать )) ? Если так , то кто запрещает её купить в китае , как это делает европа закупая там прокат .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Путину71 факт
+ 16 3
23 августа 2023 г. 09:57
Без Японии весь Дальний Восток загнётся. Сейчас экономика дальнего востока это добыча морепродуктов, добыча полезных ископаемых и перепродажа б/у автомобилей.
Zlobin Путину71
+ 2 13
23 августа 2023 г. 10:02
Чё , хотите сказать что Д.В. колония японии )) и ненадо пытаться . То есть вы поддерживаете колониальный режим ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Путину71 Zlobin
+ 10 2
23 августа 2023 г. 11:32
Кто- то заговариватся начал, и вместо поддержки наговорил на 10 лет строго режима. А и иначе как понимать фразу: То есть вы поддерживаете колониальный режим)))) 1 е отнёс дальний восток к колонии. 2е власти российские назвал колониальным режимом
А что это было?
Помните, полтора года назад, когда все приличные компании начали уходить из России, из каждого пропагандистского утюга неслось; "Да куда они денуться, скоро все обратно прибегут".
бог история
+ 0 4
23 августа 2023 г. 12:30
ну так и эти не уходят окончателньо - юр лицо они оставляют - просто когда все утихнет -захотят вернутся - вот тогда их пошлют в пешее обратно к себе на острова.
Лоро-Кантарэ бог
+ 3 0
23 августа 2023 г. 14:44
Хорошо когда за тебя решают, неправда ли?
Обидно, что вот такие имби#/цилы как ты, это всё и поддерживают. Ты наверное ждешь не дождешься бус из Зимбабве и их национальную одежду.
Сегодня по тв президент России Владимир Путин сказал: Россия вошла 5 ведущих экономических держав. Так что, скоро импоротозамешение заработает. Вкусно и точка ведь работает. Куда важней новость умер певец Тото Кутуньо
Скрепа*нутый от скабеевой Путину71
+ 9 2
23 августа 2023 г. 09:42
насчет экономики как у гномика- сотый сон веры павловны это был
история Путину71
+ 13 4
23 августа 2023 г. 08:43
Историки работают в три смены, чтобы найти хоть одно его заявление за 23 года в котором бы он не соврал.
Суслик Суслик Путину71
+ 4 1
23 августа 2023 г. 08:41
Так вот кто расаказал об этом ньюслабу!
Зачем это нам здесь!? Главное, чтобы 5-чка не закрылась, а на уникло нам нас рать!
Суслик Суслик Антоха
+ 11 1
23 августа 2023 г. 08:42
Какая там пятерочка, бристоль наше все
Белая трость калибра 7,62 Суслик Суслик
+ 6 1
23 августа 2023 г. 09:32
А "Разгуляйка"!!!???)))
  • Оставить комментарий
  • Войти