Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске уволился директор «Роева ручья» Андрей Горбань
Опохмелиться есть чё?
+ 3 2
4 ноября 2023 г. 09:36
Мало кто тут понимает, что такое этот парк
Это и хорошо
вий Опохмелиться есть чё?
+ 1 2
4 ноября 2023 г. 12:20
дыра в бюджете?
При нашем новом градоначальнике скоро все нормальные руководители уйдут, если не по собственному, то их попросят... Жаль, команды больше нет! С каждым новым мэром после Петра Ивановича, все хуже и хуже...
Я Светлана
+ 3 6
4 ноября 2023 г. 01:28
Да уж не такой то он и новый, его ещё когда назначили, а вот что он со своими обязанностями не справляется, то это точно!!!!!
Суслик Суслик
+ 5 7
3 ноября 2023 г. 21:03
Баба поджила видимо, сожрала парнягу, ну или натырил у зверушек и бежать. А кто нашего Седого продал?
Людмила Суслик Суслик
+ 9 2
4 ноября 2023 г. 10:20
это тот, который катер на госзакупках покупал, и обещал катание по Мане? Хотя катер, по запросам был 6 местный, с держателями спиннингов, и хранилищем рыбы.
Бункерный изгой Людмила
+ 3 2
4 ноября 2023 г. 11:52
готовится по этапу идти, говорун-пустомеля
Классики литератуы
+ 5 1
3 ноября 2023 г. 19:11
– Ну что вы, Зося! – осторожно сказал командор. – Просто любопытно узнать, где это люди устраиваются.
– О, он очень далеко! Пишет, что нашел очень выгодную службу, здесь ему мало платили. Он теперь на постройке Восточной Магистрали.
– В каком месте?
– Честное слово, вы слишком любопытны! Нельзя быть таким Отелло!
– Ей-богу, Зося, вы меня смешите. Разве я похож на старого глупого мавра? Просто хотелось бы узнать, в какой части Восточной Магистрали устраиваются люди.
– Я скажу, если вы хотите. Он работает табельщиком в Северном укладочном городке, – кротко сказала девушка, – но он только так называется – городок.
а я предлагаю его назначить зам директора ФК "Енисей"
опыт работы с флорой и фауной у него есть
обсмотрится первый сезон,
а потом ...
сейчас начнётся...
то есть сейчас возьмутся ...
...Андрей Горбань бил директором парка флоры.... ???
Наконец то этот конченый слился.Ничего хорошего про данного персонажа сказать нельзя.недалекий грубиян,наживавшийся за счет бюджетных денег
Проходил мимо Грязь
+ 5 3
3 ноября 2023 г. 17:19
Зачем же так по хамски. Выходит все директора наживаются за счёт бюджета. Значит пока за руку не поймали, но намеки есть правильно сделал, что ушел на отдых .
забылкто Проходил мимо
+ 2 2
4 ноября 2023 г. 10:54
Вы такие странные выводы делаете, даже по ходу своего сообщения...
И как показала жизнь... годы не помеха для СК (спросите у госодина Быкова, Глискова... и т.п.)
Парковчанин
+ 15 12
3 ноября 2023 г. 15:01
Хорошее дело сделал! Зоопарк на высочайшем уровне стал! Приятно сходит и сводить гостей города, детей.
Злой Парковчанин
+ 6 1
3 ноября 2023 г. 19:43
Соглашусь.
Уважаемый человек Парковчанин
+ 6 9
3 ноября 2023 г. 18:12
Вы походу в других зоопарках не были
О чём это ты? Парковчанин
+ 19 1
3 ноября 2023 г. 15:26
Он и до него на высочайшем уровне был.
И что теперь? Звери разбегутся в разные стороны?
Суслик Суслик Плут
+ 0 1
4 ноября 2023 г. 00:37
Сами себя продадут
"..объяснил тем, что более чем за 10 лет работы он устал и нуждается в отдыхе." Вовремя, а то отправят на нары отдыхать
Бункерный изгой АгафоНЮ
+ 1 1
4 ноября 2023 г. 11:55
под шконкой место готото давно
Однако же АгафоНЮ
+ 11 2
3 ноября 2023 г. 15:04
Да, согласен. В наше время на их работе-вовремя сойти с дистанции. Потом упадет
  • Оставить комментарий
  • Войти