Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ёжик Пых Пыхыч дал «прогноз» на весну (видео)
Интересно, сами традиции какие то сможем придумать? Почему всё под копирку с ненавистного запада! Обидно
раньше сами над днём сурка в америке угорали
теперь сами опустились до их уровня
Уруру димочка
+ 1 0
5 февраля 2024 г. 22:20
Скоро догоним верхнюю Америку 1930 года. Времён Великой депрессии
Дедушка с татуировкой балкона димочка
+ 0 1
4 февраля 2024 г. 19:23
Наш йожик символы неверно понимает. Сгорим в адском пламени, а потом окалеем
Zlobin димочка
+ 1 3
4 февраля 2024 г. 12:44
Кто угорал ,умственно отсталые ? Отличный весенний праздник с хорошей традицией ,а одноименный фильм просто великолепен .
Папа Карло Намба ту
+ 0 3
3 февраля 2024 г. 08:26
Пыхнул пукнул вякнул что скоро весна
у черенков моего винограда проснулись почки, офигеть! весна будет хорошей, не важно раняя или поздняя:)
Дедушка с татуировкой балкона злючка
+ 1 1
3 февраля 2024 г. 08:23
Пых Пыхыч и Кол Колыч
Зритель с последнего ряда злючка
+ 1 1
2 февраля 2024 г. 22:38
Это типа девичий виноград на даче, не укрытый))? Южная сторона))? Бывает)).
злючка Зритель с последнего ряда
+ 2 1
2 февраля 2024 г. 23:00
нет, это мой трехлетний, давший в этом году с трех кустов 6 литров вина. укрываю. дача на полигоне. вино не особо ароматное, но... натурпродукт, и сам процесс наличия плодоносящей лозы в сибири радует, однозначно, красиво :)
Зритель с последнего ряда злючка
+ 1 1
2 февраля 2024 г. 23:25
Так то не литры, а килограммы. Их то сколько было))? То что виноград растет я полностью согласен)).
злючка Зритель с последнего ряда
+ 2 1
2 февраля 2024 г. 23:46
6 литров готового сока=вина, ферштейн? винограда было неполное 30 литровое ведро
злючка злючка
+ 1 1
2 февраля 2024 г. 23:13
а чтой то не дает залить не то что видео, но и фото с сотового, гм. ну опишу устно. виноград черный, размером с кишмиш, на вкус ммм... больше сдадкий, чем кислый.
Если посмотреть повнимательнее, то еж кинулся на холод и он его и сожрал на фоне якобы тепла. А у нас и так хорошо, пусть хоть минус 50. Нам какая разница, живем тут всю жизнь и не такое видели.
Бедный ёж... гляньте на его камеру, точнее стены. Зачем мучить животину клеем?
А почему на роль предсказателя выбрали ежа заместа Глискова?
Дедушка с татуировкой балкона Уруру
+ 1 3
2 февраля 2024 г. 19:14
Выйдет не выйдет?
Вышел ёжик из тумана,
Выпил водки полстакана.
Посмотрел в пустой стакан,
И опять ушел в туман.
Как же хочется понюхать ежа...
Погнали Юлька К
+ 4 1
2 февраля 2024 г. 14:33
Когда заведешь ёжика, слегка щелкни по носу. Тот фыркнет, дрисен и убежит. Не, не заводи. Те ночью топают как кони, и даже по паласу.
"Йожик Пых Пыхыч" - а не пропаганда ли это курения запрещенных средств?
Зритель с последнего ряда
+ 0 8
2 февраля 2024 г. 14:16
То хеллоуин, то патрик, то валентин)). Теперь вместо сурка ёж)).
Алекс Зритель с последнего ряда
+ 0 0
27 марта 2024 г. 18:32
день взятия Бастилии ещё забыли!
В др. Риме не гадали по проснувшемуся в этот день ёжику. В Риме тепло и ежи давно уже тлахаются.. А кстати, как они сношаются? Прогноз дается как прикажут. В одну миску ложат то что любит ёжик, в другую беспонтовую жрачку. Так осьминог Пауль предсказывал купленные футбольные игры. Но однажды какой то чудак положил осьминога в аквариум, где дно-шахматная доска. Тот менял, менял цвет, психанул, покраснел и инсульт. жалко канешно его.
Вангую Я. Сейчас тока что услышал весенний свист синиц. Они как то по особому свистят, удлиненно так. И весна должна прийти рано. Будем посмотреть. Летние месяцы с малыми осадками. По югу жарища будет, я бубу...
Ёжики тоже имеют свойство ошибаться в прогнозе погоды, собственно как и синоптики, только последние ошибаются чаще.
Суслик Суслик
+ 3 2
2 февраля 2024 г. 14:12
Какой милый йож. Он спать хочет ещё разбудили
  • Оставить комментарий
  • Войти