Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии рассказали об огромных тратах бюджета на борьбу со свалками и попросили красноярцев помочь
комментаторы сами то в жизни хоть что-то сделали? какие достижения? может колхоз с колен подняли? или хоть дерево посадили? или всем им мамка зад подтирает, содержит, стирает и кормит.
злючка злючка
+ 1 0
3 февраля 2024 г. 01:35
ты чего разозлился то? прям, пуще меня:)
"на их ликвидацию в бюджет города заложили 91,6 млн рублей" — а почему из бюджета, это ваша недоработка, не умеете организовать контроль (да четверть это суммы хватит на патрулирование, бензин и фото-видео фиксацию) или наоборот, это схема такая, ведь 91,6 млн., кто-то получит.
А в мэрии не рассказали о тратах на содержание своих сотрудников бездельников?
Помогите жителям Красноярска избавиться от Бионорда,
И жители помогут вам.
невезучий я
+ 8 1
2 февраля 2024 г. 14:59
Такие свалки были ,есть и будут потому как жителю города суммы вывоза мусора на свалку просто не по силам. к примеру нужно сменить диван. А куда старый девать? к бакам нельзя штраф 50000. УК отказывается вывозить такой мусор.нужно самому искать транспорт и грузчиков. газель стоит 5000 и два грузчика по 600/р. где взять такие деньги матерям одиночкам и пенсионерам? А возить сейчас мусор нужно за 40 км в чистые. оттуда и цены. Раньше любой мусор вывозили управляющие компании а сейчас они скорее всего для сбора денег от населения себе на зраплату и подрядчикам
Зритель с последнего ряда невезучий я
+ 0 3
2 февраля 2024 г. 16:30
Пункт 11, 12 этого постановления, если быть точнее)).
Зритель с последнего ряда невезучий я
+ 1 3
2 февраля 2024 г. 16:29
Тебе бы Постановление правительства РФ 1156 от 12.11.2016 года почитать, а потом уже писать)).
невезучий я Зритель с последнего ряда
+ 3 0
2 февраля 2024 г. 17:12
скорее всего треснет у тех кто разрешил УК отказаться от этой услуги. уборка территории включает в себя и вывоз мусора и твердых бытовых и строительного мусора
Ничё не треснет?
  • Оставить комментарий
  • Войти