Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор рассказал о нападениях диких животных на жителей Красноярского края
дикие на то и дикие шоп кусать. и умный чел это знает и понимает а тупого пусть кусают
Кот в сапогах ОJIЕНb
+ 3 0
20 февраля 2024 г. 08:59
Я сам любого покусаю. Раз корову прям до крови покусал, прям как зверь стал.
А если дикий человек животное укусит?!
Кот в сапогах Я
+ 1 1
20 февраля 2024 г. 08:50
Кроме шуток. Собаки понимают нашу речь. Как то псина подняла хай на меня. Я как гавкунул-Ухо откушу! Хвост поджала и ушла
Общественник Я
+ 0 1
19 февраля 2024 г. 20:18
Это типо если жена тебя укусит?!
Я Общественник
+ 1 0
20 февраля 2024 г. 01:46
Ошибся, я не женат и не собираюсь жениться, живу один, домашних животных, жены и детей нет и не надо, мне и одному не плохо живётся!
А скоро зажурчат ручьи, проклюнется первая робкая зелень, в воздухе повеет тёплым дыханием лета. И появятся они!.. Бешеные ёжики! Мелкие злобные животные будут нападать на всех от мала до велика, держать в страхе беззащитных людей. И когда чаша терпения переполнится, люди вооружатся палками, рогатками, вилами, пистолетами и ружьями. А потом подумают: «Мы что, такой силой будем воевать с какими-то ёжиками?»
Ты ёжиков с клещами перепутал, бывает?!
Плохо только одно, у всех бывает, да не у всех проходит! Если ты уже животных с насекомыми путаешь, уже первый звоночек, что ты общего нашёл между клещами и ёжиками, лучше пока не поздно, обратись к врачам, помогут, вон, ешка уже новое слово выучил, энергетика, так что не затягивай с этим.
Меня кусала собака в прошлом году. Я просто шел себе спокойно, она сзади подбежала и укусила сзади за голень. Прокусила штаны, до крови. Пришлось ставить уколы от бешенства. С собаками надо вопрос как-то решать, конечно.
Однако же Ыо
+ 0 0
20 февраля 2024 г. 12:01
Ладно сабака, а если медведь? Или насильники группой лиц неизвесной национальноси?
С этим вопросом, по поводу бродячих собак, надо к мэру обращаться, хотя, что толку то обращаться, на фиг ему нужны эти жители вместе с бродячими собаками, он только о себе любимом думает и заботиться!
О чем этот процент говорит ? По умнели люди или животные
  • Оставить комментарий
  • Войти