Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Железнодорожного района назвал «фейком» новости о бегающем медведе в Красноярске
--На охоте все равны
--Ага, перед медведем...
Х/ф "Особенности национальной охоты "
Красноярцы судя по новостям испугались. Наложили полные подштанники и не раз, читая эти заголовки. Даже я обделался от страху. Не читал и все хорошо было, свинарник почистил, кур покормил. Начал заголовки читать и испугался сильно, аж теплое по ногам потекло. Отдам бабе, пусть стирает.
Мент Однако же
+ 2 1
20 февраля 2024 г. 10:05
Откуда у тебя баба и хозяйство-ты все пропил,живешь с тараканами и мышами,звездабол!
Словом Однако же
+ 6 1
19 февраля 2024 г. 22:41
Дерьмо из уст ваших течет... С душой у вас проблемы, стирка не поможет.
Мимокрокодил
+ 11 0
19 февраля 2024 г. 21:15
В середине февраля спохватились, куда медведь, замеченный в городе осенью, делся.
вий Мимокрокодил
+ 3 0
19 февраля 2024 г. 23:22
так скоро весна
проснётся - голодный!
И снова пойдёт в город, вот тогда жди беды.
Зритель с последнего ряда
+ 6 4
19 февраля 2024 г. 20:07
Может депутату, как старлею запаса, стоит поучаствовать в СВО))? Вроде и военная специальность у него подобающая, востребованная)). А он про медведей)).
хихи Зритель с последнего ряда
+ 9 3
19 февраля 2024 г. 20:09
А ты чего до сих пор не в окопе? Или с мамкиного дивана атаковать удобнее?
он истинный патриот, на всех здесь слюнями брызжет, а сам под подолом благоверной сопли пузырями пускает.
Зритель с последнего ряда хихи
+ 6 10
19 февраля 2024 г. 20:16
Скажем так)), я своё Родине отдал не один десяток лет)). Родственник мой)), тоже в отличии от некоторых)), он не думает бегают медведи или нет, он долг исполняет или как в в фильме Офицеры, есть такая профессия-Родину защищать)). Вот как то так)).
Я Зритель с последнего ряда
+ 4 0
20 февраля 2024 г. 00:56
И чем же Родина тебя отблагодарила?!
Хентай Зритель с последнего ряда
+ 4 0
19 февраля 2024 г. 22:20
Это ты сам решил, что ты долг отдал? Есть справка об отсутствии задолженности?
Из энергетиков Зритель с последнего ряда
+ 2 1
19 февраля 2024 г. 21:21
Однако же как на местных сусликов "руками блудить", так бодрый и ретивый. А на что серьëзное - сразу старый и немощный. Разнотык, однако же..
хихи Зритель с последнего ряда
+ 7 2
19 февраля 2024 г. 20:40
Тем более! Давай, клоун - чтобы тебя здесь завтра не было.
Зритель с последнего ряда хихи
+ 3 6
19 февраля 2024 г. 20:44
Кто-то должен защищать Родину от таких как ты в тылу)). Так что пардон, но пасаран)). Не пройдет твоя тухлятина)). Под разными никами)).
хихи Зритель с последнего ряда
+ 7 3
19 февраля 2024 г. 20:47
Видишь как... Других отправляешь - а сам идти не хочешь. Насколько ты ничтожен и лжив, малолетка. Завтра идёшь в военкомат и отправляешься туда.
его надо проверить на шпионаж в пользу украины, он там жил
Гость хихи
+ 2 4
19 февраля 2024 г. 21:02
В украинских телеграм-каналах распространяется видео, на котором жительница Николаева в слезах рассказывает, как ее муж ушел чинить машину в гараж, а оказался в военкомате.
Девушка не знает, что ей делать и куда обращаться, ведь в семье растет маленький ребенок, который плачет на фоне во время видео, а муж – единственный кормилец в семье.
«Кто может, пожалуйста, помогите. Сейчас 11:30. В районе полутора часа назад мой муж пошел в гараж починить машину. Потом он не выходил на связь. Я была дома с маленьким ребенком. Потом мне звонит номер неизвестный, говорит: «Он в военкомате. Забрали телефон». Я говорю: «Почему забрали телефон?». После этого берут отключаются и все. Я не знаю, что делать. Это все произошло в Николаеве. Помогите, пожалуйста, кто чем может, информационно, скажите, как правильно действовать. Это единственный кормилец в семье. Как мне дальше жить, за что нам жить с ребенком?», - рассказывает девушка.
Между тем, это не единственный громкий случай незаконной мобилизации на Украине. Мужчин призывного возраста отлавливают в магазинах, в общественном транспорте, на улицах.
Так, в Волынской области сотрудники военкомата пришли за молодым человеком, оказалось, что он уже воюет в рядах ВСУ. Тогда представители военкомата пытались затолкать в машину отца, а за сопротивление – избили, надели наручники и все же посадили в автомобиль.
Гость Гость
+ 1 4
19 февраля 2024 г. 21:03
Незавидная участь быть похищенным военкомами настигает на Украине не только простых граждан, но и артистов. Например, не так давно стало известно, что военкомы избили и увезли солиста украинской инди-поп-соул группы Intermezzo Владимира Билыка. С ним забрали его друга Андрея Дулецкого, у которого была справка о непригодности к военной службе. Парням повезло, они смогли выскочить из машины, правда потом пришлось восстанавливаться в больнице.
Гость Гость
+ 0 4
19 февраля 2024 г. 21:03
В Харьковской области недалеко от Купянска военкомы вовсе оставили целое село без мужчин. По словам местных жителей, чтобы сократить количество пророссийского населения, там «отловили последних мужчин».
Зритель с последнего ряда хихи
+ 4 3
19 февраля 2024 г. 20:56
Я читал и заходил, на флам или фламп, фиг знает я человек старой формации)), там писали, что модераторы , чтобы поднять рейтинг пишут, типа от комментариев)).
хохо Зритель с последнего ряда
+ 3 2
19 февраля 2024 г. 21:00
Кто это писал - нигде не служил. Это какой-то малолетка.
Нормальный мужик сам себе плюсики ставить не будет.
Да ты вообще не мужик. Бабский стиль.
он старпер с мозгами 15-летнего пубертата
Сам ты фейк!
Это фейк, потому что медведя не видел никто, кроме тех, кто его видел.
ну фейхуа так фейхуа
это всё потому, что цирк на ремонте
Это очень важная тема. Вот куда делся медведь?
Залег на зимовку в берлогу, куда ещё.
Маразм окреп Плут
+ 2 0
19 февраля 2024 г. 20:34
Это был оборотень. Вербер.
Опохмелиться есть чё?
+ 13 0
19 февраля 2024 г. 17:17
Были демоны, но они самоликвидировались))
  • Оставить комментарий
  • Войти