Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чёрное небо» вернулось в Красноярск
Да просто всех нытиков, которые сами не хотят уехать в более чистый воздух, а только ноют и ноют, выслать к едрёной фене! И делов то.
Все мои предсказания сбываются.
Завтра 28 Небо Черное Пройдёт
а 29 -го вообще воздух будет кристально чистым.
Запишите мои предсказания и проверите завра и 29 -го февраля!!!
Судя по запаху, дым угольный. Котельные, ТЭЦ, частный сектор. Опять же при температурных качелях четкая зависимость. Мороз-топят-черное небо. Для Сибири обычное дело. Всегда так было. Но, тупые боты визг поднимют, хотят Майдан устроить и власть сменить как на Украине. Юльку Навальную Европа решила нам в Президенты навязать, пока Леха сидел. она мужиков как перчатки меняла.
Академка Погнали
+ 2 1
28 февраля 2024 г. 04:35
Уже не пахнет, ваш прогноз сбылся. Может еще и от района зависит, но вони нет.
Вы как Ванга
Кот в сапогах Академка
+ 0 2
28 февраля 2024 г. 14:08
Это клоняра. Настоящий Однако же не выходит под этим ником с Н.Г. А в общем то я рад, что хоть один чел врубился в причину НМУ и по моей методе может предсказать приход или уход НМУ. Влажность упала с 80% до 56% и все, очистилось и без ветра. Сейчас по многим метео ветер 1-2 м/сек. Учитывая плотную застройку высотками, это штиль
Погнали Кот в сапогах
+ 3 0
28 февраля 2024 г. 18:07
Еще как Однако же пишет, ты ему не указ!
Картина маслом Погнали
+ 2 0
27 февраля 2024 г. 22:51
Не пройдет. Если пройдет, то писать больше не о чем станет. А так - в нормальном ритме по две темы закошмаривания в день: одна про "чёрное небо", другая про НМУ. И все при деле...
Юлия Провальная (вдова) Погнали
+ 3 3
27 февраля 2024 г. 18:26
Любопытное мнение. Проверю ваш прогноз.
Погнали Юлия Провальная (вдова)
+ 2 0
27 февраля 2024 г. 23:19
А чё проверять))) Я научить могу как самостоятельно определять. Это погода. Мороз и нет ветра - воняет. Особенно в деревнях, углем топят. Карту независимых общественников экологов КрасНебо смотрите. Основные превышения частный сектор Красноярска и деревни. А 28 ветер и потебление. Все сдует. А 29 сильный ветер, вообще все сдует и воздух как в лесу будет. Летом другая проблема, то тоже нет ветра, дым в котлаване копиться в котором Красноярск расположен. Все в этой низине копиться если ветра нет и выбросы заводов, авто, котельных, курильщиков и даже дачников что бани топят, шашлык делают и мусор жгут.
Карабулатрэйд Погнали
+ 1 0
28 февраля 2024 г. 13:56
Вот ведь учитель-чайник. Летом ничего не меняется. ТЭЦ как грели воду, так и греют, как вырабатывали электроэнергию, так и вырабатывают, сжигая уголь. Нет только отопления от ТЭЦ и от частников, транспорта летом в городе меньше становится, но это всё мелочь. А в остальном картина та же. Как безветрие, так и застой в атмосфере.
Юлия Провальная (вдова)
+ 6 2
27 февраля 2024 г. 17:35
Безобразие. Власть морозы распределила сибирякам! Как так? Почему? Ответов мы не услышим!
Кот в сапогах Юлия Провальная (вдова)
+ 0 0
28 февраля 2024 г. 14:16
Почему так-я писал и не раз. Здесь энергоперенасыщенность. Здесь энергощит от СШЭС и до КрасАлзавода не дает хода юго-западным циклонам. Люди верят, ибо это кошмар. Это дело каждого -верить, не верить
Солнечный ветер Кот в сапогах
+ 0 0
1 марта 2024 г. 00:30
Это резко континентальный климат. Который здесь был всегда, как до строительства Красноярской и Саяно-Шушенской ГЭС и заводов, так и после! Влияние на погоду больших водных объемов (океанов и морей), течений, через атмосферные фронты и циклонические вихри сильно ослабевает при движении оных внутрь континента. Природоведение и география - школьный курс.
Юлька Кот в сапогах
+ 1 0
1 марта 2024 г. 00:28
Шушенка, ты снова бредишь))
Понятно теперь почему тут проблему не решают и даже не говорят в чем проблема, а лишь власть ругают. Юльку нам навязать хотят.
  • Оставить комментарий
  • Войти