Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске объявлен сбор макулатуры и электронного мусора
Константин
+ 0 0
12 марта 2024 г. 12:55
Что бесит ,вроде как мусорную реформу провели, деньги за это все платят как физики так и юрики (вообще все ,иначе "мусорная" компания на тебя в суд подаёт).Мусорная компания априори должна сортировать,перерабатывать и потом остатки утилизировать.По факту мы имеем какую-то фигню за наши деньги.
Папа Карло
+ 2 0
12 марта 2024 г. 01:57
А фейко СМИ это электронный мусор? Куда можно сдать, сколько платят. Есть одна региональная интерет газетенка
Атаман очевидность Папа Карло
+ 1 1
12 марта 2024 г. 05:57
Может кому компьютерных вирусов сдать пару тысяч?
В Леруа есть ящики для сбор батареек и для отработавших фильтров для воды: Барьер и прочих марок.
В каждом городе принимают батарейки в них цинк а как я помню цинк за кг около 700р
батарейки нада сортировать по составу. одних щелочных в ходу не менее пяти видов. на переработке их ещё и в ручную сортируют. если каждый по килограмму сдаст, то завод надорвётся. все последние годы завод только накапливает объём принятых батареек. а переработка части из этих батареек никак общий общий объём в итоге не уменьшает. на заводе не знают, чо делать
По-моему совсем берега потеряли !!! Должны не то что бесплатно , а и ещё поощрить материально и причем принять неограниченное количество . И ещё не включили в перечень автомобильные покрышки
Красноярец
+ 10 7
11 марта 2024 г. 15:41
Не, я батарейки в мусорное ведро выкину. Так проще.
Куда-то ехать, свои деньги ещё на это тратить. Идите вы лесом.
Вася Красноярец
+ 1 2
12 марта 2024 г. 00:48
Совсем нехороший человек?! Ну в Леруа хоть раз в год ездишь? У них есть сбор. Нечего мусор травить батарками.
сергей кузьминых
+ 11 3
11 марта 2024 г. 15:13
приехали и забрали бы макулатуру-то совсем обленились МЫ принеси ОНИ СДАДУТ И ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ ПОЛУЧАТ Лучше эти мешки с бумагой в мусорные баки выкинуть
Маразм окреп сергей кузьминых
+ 1 2
11 марта 2024 г. 19:57
Макулатуру за деньги всегда принимали, в Красноярске вроде на ул. Томской, много надо, чтоб поездку в такую даль окупить.
Насколь я понимаю, что спам, клоны это электронный мусор. А посему Н.Л. соберите весь этот мусор и топку
Совсем оборзели. Я бесплатно могу это все выбросить. Буду я еще через весь город отходы тащить, чтобы кто-то ленивый на этом денег срубил.
Желаете собирать, так ходите по дворам, как это делали старьевщики в прошлом веке.
  • Оставить комментарий
  • Войти