Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Долг платежом страшен»: как россияне страдают от «черных» коллекторов
Слуцкий Леонид это, как я и говорил, это футбольный тренер. Сейчас спецом сходил в интернет и проверил.
При чем здесь ЛДПР? ЛДПР это Жириновский и немного Ньюслаб бывшего Глискова
Погнали тёщу в рощу
+ 0 0
21 марта 2024 г. 10:30
Я из малочисленных народов))) Ни разу не брал кредит. Даже в советское время при стабильной работе, при ставке всего в 2%!
пришла кормить собак
+ 0 1
17 марта 2024 г. 01:07
Двое человек погибли в результате обстрела Белгорода.
По данным губернатора Гладкова, это мужчина, который ехал за рулём грузовика, когда в него попал снаряд — после этого машина врезалась в пассажирский автобус.
Еще одна женщина погибла в гаражном кооперативе, куда она вместе с сыном пришла кормить собак. За жизнь ее сына борются медики - у мужчины осколочные ранения затылочной части головы, плеча и грудной клетки.
А что коллекторы могут сделать, звонить 2 раза в неделю и посещать 1 раз в неделю.
Все осталньное - это административка за нарушение частоты взаимодействия или явное вымогалово по ст 163 УК РФ, если коллектор "черный".
Никто не возьмет в руки утюг или паяльник из-за микрофинансовых сумм.
Тренируйте стрессоустойчивость, Ютюб полон переговоров с коллекторами. А высер от ЛДПР - это полное днище, после ухода Жирика на радугу цирк-шапито буксует.
Чел**** T-Bear
+ 4 1
16 марта 2024 г. 20:08
Вот как раз паяльник ректально или утюг на пузо давали в 90-е отличные результаты, коммерсы влет отдавали долги.
T-Bear Чел****
+ 1 1
19 марта 2024 г. 16:25
Так вот на что ты, мил человек, все время надрачиваешь.
Чел**** T-Bear
+ 1 0
19 марта 2024 г. 16:29
Мишаня, откуда такие глубокие выводы? По себе судишь? Мне, знаешь, некогда такой фигней заниматься, я на службе занят. А про 90-е не на словах знаю.
T-Bear Чел****
+ 0 0
21 марта 2024 г. 10:25
Вот и я о том же, милейший: от смакования ректального паяльника у тебя прям сладострастные позывы, вкупе с влажным ностальжи по 90м. А нынче, получается, тех, кто в хозяйстве держал утюг, на службу определили?
Сейчас есть хорошая возможность заработать и отдать все долги,расписание военкоматов на сайте.
диникто Информа
+ 0 0
21 марта 2024 г. 10:48
Вариант со "списанием" описанный Вами - в целом и без "Этого" работает
Красноярец
+ 7 0
13 марта 2024 г. 18:22
Перед выборами он, конечно, правильные вещи говорит, но всё это в никуда.
ЛДПР погоды в Думе не делает и все их инициативы ЕдРо не нужны, потому им никакого хода не будет. Ну и в президенты Слуцкого тоже не выберут и он сам это прекрасно понимает.
Так что весь этот пиар совершенно напрасен.
Ася Красноярец
+ 6 0
13 марта 2024 г. 20:10
Словесная мастурбация получается?
Да, причем нашего головного мозга
  • Оставить комментарий
  • Войти