Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На молодую красноярку на Свободном упал лед с крыши. Возбуждено уголовное дело
у нас же так всегда. пока гром не грянет.... пока ответственных на натянут все будут экономить. это как снек и лужи на дорогах. ждут пока поболе растает и утекет. кстати и асфальт активно уплывать уже начал. почему асфальтеров не наказывают?
На кого возбудили? На лед или на молодую красноярку?
Продавец овец
+ 11 1
14 марта 2024 г. 08:29
Бастрыкин взял под личный контроль?
Следующая очередь льдины на ГорДк, она, кстати, так и лежит на крыше балкона верхнего этажа пятиэтажки и свисает прямо над крыльцом салона сотовой связи и очень медленно сползает вниз, если такая кому нибудь на голову приземлиться, то уже черепно- мозговой травмой не отделаешься, эта наглушняк пришибет, да и народу там побольше ходит, чем на Свободном, так что, до беды недалеко.
собственник балкона на бабло попадет, если лед ущерб нанесет и пострадавший что то высудит.
а может пострадавший сам виновать окажется,в Питере такой лед каждый год сотнями на головы падает.
Природа. Может и молния в голову удаоить.
На Свободном точно народу больше ходит.
Нет, собственник не попадёт, он же не виноват, что с крыши именно на его крышу балкона льдина свалилась, во всём виновата управляющая компания, они обязаны чистить крыши домов от снега.
нуину жкх
+ 2 0
14 марта 2024 г. 06:31
с чего это собственник? есть обслуживающая компания (тсж ук не важно какой там совет)
На леди упала часть наледи
Не видел ни разу, чтоб с крыш жилых домов снег чистили
От Волги до Енисея
+ 2 0
13 марта 2024 г. 22:23
То электропоезд переедет, то снег на бошку. Как жить теперь??
недреманное око
+ 6 0
13 марта 2024 г. 21:41
Лёд арестован
Сосульки упали на козырёк и ни какой ответственности! Если бы там был человек, другое дело, давайте подождём. В итоге козырёк демонтировали и считают, что всё нормально.
ищу казла .
+ 2 1
14 марта 2024 г. 09:54
Всё-таки каакие убогие наши жилища!
Кого слушать то ищу казла
+ 1 2
14 марта 2024 г. 11:18
А Путин сказал, что остальные страны нам завидуют.
Я Кого слушать то
+ 1 1
15 марта 2024 г. 02:09
Ничего такого Путин не говорил, не надо писать, если не знаешь, это фраза из- нашей Раша_.
Зимой и весной надо носить на голове каску.
Атаман очевидность Плут
+ 2 2
13 марта 2024 г. 21:44
Нет, надо начинать прятаться от мелких людишек, которые ищут неприятности
Ася Плут
+ 8 1
13 марта 2024 г. 21:14
Летом и осенью тоже. На всякий случай. Это типа как некоторые по улице в маске ходят. Или в машине едут, где никого нет. Сама сколько раз видела.
Продавец овец Плут
+ 0 8
13 марта 2024 г. 21:09
А не проще бы не шагать под сосульками? Тупость да и только. Сама виновата. Или форс-мажор. Ну щас польется срач, а то что элементарная безопасность, так это не для красноярцев.
Продавец овец Продавец овец
+ 0 0
15 марта 2024 г. 08:21
Ух ты! не подумал, что столько любителей гулять под сосульками. Минусуют от души))))
Люблю заголовки НЛ: На молодую красноярку на Свободном упал лед с крыши. Почему не просто на красноярку? Эйджизм какой то
Ася васятка
+ 4 3
13 марта 2024 г. 21:15
Это для экспансии, чтобы привлечь внимание потенциального читателя.
Карина Ася
+ 7 0
13 марта 2024 г. 21:27
Для экспрессии правильно писать
Аббон Горбатый
+ 4 4
13 марта 2024 г. 20:27
Люблю моя ягодку, Асю великолепную, непорочную чистую девственницу.
Ася Аббон Горбатый
+ 5 2
13 марта 2024 г. 21:15
Идите лесом, презерватив
Правильно, мне тоже не нравится сексом в презике заниматься.
Аббон Горбатый Ася
+ 2 3
14 марта 2024 г. 00:33
Моя ненаглядная ягодка, давайте уже целоваться с вами, я вас научу, я вас желаю.
Ася Аббон Горбатый
+ 0 0
14 марта 2024 г. 16:38
Передерните и у вас это пройдет
А кому крыши-то чистить прикажете если на один многоквартирный приходится 1,5 землекопа?
Ася Кафка
+ 8 1
13 марта 2024 г. 20:06
Это вы девушке в больничке скажите. Лучше бы с передачкой к ней сходили чем писать такое
Кафка Ася
+ 1 1
13 марта 2024 г. 22:02
Ей я могу сказать только слова сочувствия, а отмазки ей ответчики в суде скажут. Куда и кому передачу нести, не подскажете? А то как в лужу дунули, на деревю дедушке, на больничку девушке.
Ася Кафка
+ 0 0
14 марта 2024 г. 16:39
Сами вы пернули. С подливой)))
И снова жск
Помимо повреждений головы девушка наверно еще кирпичи отложил, абидно
  • Оставить комментарий
  • Войти