Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Потеряшки», эгоисты и холодные циники: что не так с коренными москвичами?
коренной москвич родом из таджикистана, масквабад
Увы, ничего общего с правдой. По роду работы (школы, вузы, иностранный язык) очень многое повидала в Москве. Автор жил в каком-то параллельном пространстве. Или выполнял социальный заказ.
Бред полнейший написан
Правдоруб
+ 0 2
26 марта 2024 г. 16:36
По любому, под каким углом зрения ни рассматривай, мАсквичи в сравнении с остальной страной живут в материальном плане очень хорошо. Они изнежены, развращены потоком нефтедолларов, инфантильны, эгоистичны, беспринципны, жадны... Так на них подействовала сытая богатая жизнь.
Заезжал несколько раз к приятелю в центре на Остоженке, старые дома. Что интересно было смотреть- достаточно сплочённые и дружные в пределах двора , почти как в фильме «Покровские ворота»:))). Но может не везде так, повезло
Я бы не сказала, что в Красноярске народ более эмоциональный. Если в общественном транспорте кто-то начинает конфликт, то все стараются людей успокоить. А москвичи сами включаются. Есть, конечно, и нормальные москвичи, но большинство задерганные и нервные.
Запомнил: Зорина не читать.
+ 7 1
22 марта 2024 г. 17:35
Апломба, хамства у этого писаки хоть отбавляй. 10-12 миллионов москвичей он своим зорким оком и двумя фразами оценил, мудрило, как скандальная баба деревенская.
обеспа Запомнил: Зорина не читать.
+ 3 1
26 марта 2024 г. 21:26
Во во, бабка вышла за пределы родного красноярского двора, и начала по Москве сплетни собирать=D
Видимо очень много свободного времени у вас, такую хрень понаписали..
Светлана
+ 10 2
21 марта 2024 г. 22:02
Смешались в кучу кони,люди... Какая же несусветная чушь здесь написана. Обиженный несостоявшийся мужик с комплексом неполноценности,пытающийся завоевать Москву и,очевидно,не совсем удачно, изрыгает свои домыслы,ничего не имеющие общего с реальностью. Я сама родилась и школу закончила в Красноярске,в 17 лет уехала учиться в Ленинград и волею случая оказалась в Москве. Живу здесь уже чуть ли не в три раза дольше,чем в прожила в Красноярске,так что имею право судить ситуацию по обе стороны. Видела я и таких недалеких Денисов,которые при первой же встрече бьют себя в грудь к месту и не к месту со словами "я москвич",а по факту живущих вскладчину толпой в съемной однушке где-нибудь в Коптево или Выхино и при этом брюзжащих,почему у москвичей все есть по умолчанию. Все,что здесь им написано,про москвичей, то обыкновенная зависть и надалекость. Муж у меня "коренной"(слово-то какое),в 5 поколении,дети,стало быть, в шестом,а внуки уже в седьмом. Я из относительных "понаехов",хотя и не по своей воле. Общаюсь в основном с "коренными",приятные милые люди,хотя друзей не выбираю по месту рождения,и по сортам не делю,а только сугубо по душевным качествам. Да,в Москве бывает сложно ассимилироваться,не все могут выдержать тот ритм жизни,в котором мы живем. Ну,а,в интервью этом прямо сквозит зависть неудачника и все вокруг виноваты,а факты этого "знатока" душ высосаны из пальца.
Зритель с последнего ряда Светлана
+ 3 0
22 марта 2024 г. 12:15
Почему человек рожденный и живший в Красноярске, а потом переехавший в Москву, считает что его дети и внуки коренные москвичи))? По отцу))? Тогда у меня, по матери, внук коренной москвич)).
Этот человек москвичей не видел, а выводы делал по таким же как он понаехавших, полный чушпан
Красноярец
+ 11 1
21 марта 2024 г. 13:53
Очередная порция негатива про Москву.
Кирилл, если так всё плохо, чего ты там тогда забыл? Возвращайся в Сибирь к нашим прекрасным людям. Зачем себя мучить и страдать?
Знаю массу вполне себе нормальных жителей столице, как и множество всяких местных красноярских неадекватов.
Видимо, всё дело в личном восприятии - если видишь мир заведомо в чёрных красках, то и находишь только один негатив, всё окружающее кажется плохим.
От куда москвичи в москвабаде?
Сейчас с пидерцами работал на Цветмете 3 месяца. Отличие есть, но не далеко от москалей ушли.
Друга в Анапе мосеали кинули, он им предъвил, те в ответ: "А как вас ещё учить?"
Очередной бред) Каждый видит по-своему)
  • Оставить комментарий
  • Войти