Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали на 9,2 % чаще жаловаться на укусы собак
Надо начать отстреливать! Но не собак! А сами знаете кого! А остольным принудительно- добровольно ставить прививки от бешенства и жадности! И чип в нос вешать! А потом собаками заниматся!
Да,быть того не может! Мы сами виноваты. Покупаем квартиры рядом с их будками и ходим провоцируем. Так что их агрессия мотивированная. Пойду прививку от бешенства себе воткну, а то натравлюсь на такую собаку, заражу. Извините, но без стёба уже не могу на такие новости реагировать
Валентина Аркадьевна
+ 6 1
21 марта 2024 г. 12:46
Осваиваются городские бюджеты на это направление, но как видим это не приносит положительного результата. Где посадки ?
Правда Валентина Аркадьевна
+ 2 2
21 марта 2024 г. 15:31
Надо разогнать это Законодательное Собрание, толку нет от этих депутатов. Дадато, как и Усс, пиарится-ухмыляется ходит только. Тем более, там взращивают, как оказывается, крупных и наглых взяточников-мошенников. Одна Иванова И.Г. человечная-совестливая-ответственная.
Пока какого нибудь чиновника не покусают , какую важную шишку , так и будет все, просто не видят проблем , люди порваны собаками, страдают дети , да все , а у нас все гуманность, оттого , что собаке чип прицепят , ничего не поменяется , зубы то у нее есть и агрессивной она меньше не станет!
Красноярец
+ 19 4
21 марта 2024 г. 11:00
Бродячих собак надо отстреливать, ну или травить хотя бы. Других эффективных вариантов решения проблемы просто нет.
Антонио Красноярец
+ 4 3
21 марта 2024 г. 12:29
Лучше отстреливать, травить не гуманно, они перед смертью мучаются от боли.
Дас ист фантастиш
+ 2 3
21 марта 2024 г. 10:54
Не люди озверели
Я Дас ист фантастиш
+ 10 2
21 марта 2024 г. 12:31
А собаки не озверели, они ещё добрее стали?!
оленевод мазандаранский
+ 12 4
21 марта 2024 г. 10:48
Шиза зоо создали проблему на всю страну.И где эта шиза заседает?А откуда эта шиза управляется...
Погнали тёщу в рощу оленевод мазандаранский
+ 5 2
21 марта 2024 г. 11:23
Думаю не так. Это какие структуры создали зоошизу, она же фрики. Надо полагать, что сюда вложены неплохие деньги, т.к. мало кто согласится писать негатив, зная, что весь негатив вернется к ним. Для отвлечения внимания от раздумий-почему так все не так как надо? В эту схему прилепили педофилию. Но когда начали фейки развеевать, вроде утихло. Потом включили мошенники и миллионные убытки. Потом придумают исчо чтонибудь. Взрывы, теракты, поджоги лесов. И будут давить и давить на мозги людей. На сайтах полно тех кто в коментах раздувает, стращает по таким темам.
Опохмелиться есть чё?
+ 0 2
21 марта 2024 г. 10:38
Какая ещё собака? (Ц)
Я Опохмелиться есть чё?
+ 6 2
21 марта 2024 г. 12:34
Обычная, беспородная, злая и вечно голодная.
Белая трость калибра 7,62
+ 2 1
21 марта 2024 г. 10:37
Кусайте их первыми, земляки! С клещами-та же тема!))))))
Санёк Белая трость калибра 7,62
+ 3 2
21 марта 2024 г. 12:36
Зубов не хватает кусать их, а вот они то вполне могут!
Белая трость калибра 7,62 Санёк
+ 1 1
21 марта 2024 г. 12:40
Да я в курсе. Тут коллегу свою свозил на Мирошниченко, она потом стенала, 5 тыщ за бивень-много,мол. Говорю, сходи в Астрею или еще куда-и будет тебе..
Погнали тёщу в рощу Белая трость калибра 7,62
+ 4 2
21 марта 2024 г. 11:25
Иногда сам удивляюсь, собаки понимают нашу речь. Псина залаяла на меня. Я её-сцука, ухо откушу! и собака убежала)))
Белая трость калибра 7,62 Погнали тёщу в рощу
+ 2 3
21 марта 2024 г. 12:08
С тараканами свист помогает, говорят( Чапай с Петькой не соврут!), но лично я тараканов давно не видел.
Погнали тёщу в рощу Белая трость калибра 7,62
+ 0 1
21 марта 2024 г. 15:52
Печалька. Значить у Вас не все в порядке с экологией, строительные материалы, из чего слелен дом, да и может гепатогенная зона. Причин много, но точно одно-тараканы не живут в плохой экологии. Даже по улице-в одном доме не победить их, в другом же не знают об этой напасти
Я Белая трость калибра 7,62
+ 2 1
21 марта 2024 г. 12:41
Это у тебя зрение плохое, тараканов, крыс, клопов, клещей меньше не стало, их численность наоборот увеличивается!
Белая трость калибра 7,62 Я
+ 1 1
21 марта 2024 г. 14:15
Дык ёлы-палы! Так всегда бывало, где люди не шель-шевель, там вышеобозначенные и появляются.
Погнали тёщу в рощу
+ 4 1
21 марта 2024 г. 10:27
Философия, однако))) Люди живут в тех местах какие они заслужили. И так по всей
Погнали тёщу в рощу
+ 16 2
21 марта 2024 г. 10:25
Это как понимать? "В Роспотребнадзоре добавили, что людям стоит избегать мест скопления бродячих собак" Собаки захватили некоторые районы города? Когда Роспотребсоюз скажет: Скопление собак недопустимо. Хотя о чем это я. От потребнадзора не стоит ждать ничего хорошего.
  • Оставить комментарий
  • Войти