Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили про День осведомленности о «синдроме упущенных каникул»
Босяк в натуре
+ 0 0
30 марта 2024 г. 08:36
Какие там каникулы. У меня синдром пропущенной жизни. Сколько недопил, сколько недопел, недолюбил. Сколько стран не повидал.
штабс-капитан Селёдкин
+ 0 1
30 марта 2024 г. 03:38
ужас. ужас. ужас
.
В США одна из сиамских близнецов вышла замуж — Эбигейл Хенсел стала женой медбрата и ветерана американской армии Джоша Боулинга. Вторая сестра, Бриттани, ещё свободна и ищет свою судьбу.
.
Свадьба прошла в близком семейном кругу. Ранее в одном из интервью сиамские близняшки признались, что мечтают о детях.
.
Сёстры Эбигейл и Бриттани Хенсел появились на свет 7 марта 1990 года в США. Родители отказались от операции по разделению, так как шанс на выживаемость был минимальный из-за общего кровотока. У девушек одно тело — у каждой своё сердце, почки, желудок, спинной и головной мозг. Каждая из них контролирует ногу и руку. Все органы ниже пояса, мочевой пузырь и репродуктивные органы, у них общие.
.
Недавно сёстрам исполнилось 34 года, сейчас они преподают математику в одной из школ Миннесоты.
А я когда на работу устраивался, так сразу предупредили, что отпусков здесь нет, но ничего страшного, многие так и продолжают работать, хотя некоторые уволились.
Какой сакральный смысл называть отпуск каникулами?
У школоты каникулы 4 раза, у взрослых отпуск 1,5 - 2 раза.
Кого то лишали или не ходил на каникулы?
Район номер 9
+ 0 0
29 марта 2024 г. 16:59
Пусть эти АНАЛитики в жопу себе свои билеты с наценкой засунут!
Дедушка с татуировкой МИША
+ 0 0
29 марта 2024 г. 14:03
А ничего что я не имел отпуска с 1993 года и теперь еще наперегонки играю между раком и, как морковка, пенсионным возрастом?
😁 Дедушка с татуировкой МИША
+ 2 0
29 марта 2024 г. 14:17
Не ври, в 1993 ньюслаба еще не было, не мог ты тогда каменты в каждой теме писать без выходных и отпусков!🤣🤣🤣
  • Оставить комментарий
  • Войти