Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вся эта грязь попадает в почву»: красноярские экологи бьют тревогу из-за куч черного снега
Чем запрещать отопление углём, запретите снег. От снега больше ядов и вредных веществ.
Был маленький, ел снег, не писали тогда о его вреде.
Варнак Эхолог
+ 3 1
27 марта 2024 г. 08:07
У нас пишут и говорят одно, а делают другое, без огласки, шума и пыли. Онкологию попроси тоже запретить, умник. Этот город умудрились изгадить до полной непригодности к проживанию те, чьи дети здесь жить не будут.
у нас мэрия чистила дороги и весь снег на газоне, черный снег, мы все умрём? было тепло этот снег уже тает, пусть вывозят этот ядохимикат, мы жить хотим...
злючка злючка
+ 0 0
27 марта 2024 г. 00:19
нам же с тобой тут ты же и писал, что это дело самих жителей чистить свои газоны
злючка злючка
+ 0 0
27 марта 2024 г. 00:45
если газон на земле дома, то ук чистит, если газон муниципальный, то есть на земле города, то город и чистит, с дороги обычно на свои газоны складывают снег и с тротуаров.
имеет смысл снег запретить, если он настолько вредный, нет снега - нет проблемы его утилизации...
злючка злючка
+ 0 0
27 марта 2024 г. 00:13
это ж какой мой клон по счету с тупой болтавнëй...
Надо срочно создать штаб и регулярно заседать
злючка злючка
+ 1 0
27 марта 2024 г. 00:09
клоняра, злючка заглавные писать не может...
Давно говорю что автотранспорт надо убирать с улиц города . Дороги сделать платными с экологическим сбором покрывающим все затраты на очистку улиц и экологию .
злючка Zlobin
+ 1 0
27 марта 2024 г. 00:08
одобряю коллега..
Полный абзац Zlobin
+ 1 1
26 марта 2024 г. 23:52
А зачем вообще дороги тогда? Ещё убирать их...
Максимум причальные площадки для квадрокоптеров на балконе. Пускай на иликтричестве летають. И никаких поборов, всё экологичненько. Искричеством можно и от молнии запастить. Одной-двумя грозами заряжается аккум и миллионнику считай на год хватит :))
перспективка
+ 4 2
26 марта 2024 г. 13:51
В ивропах экологи добились тревог, вся значимая промышленность ушла в китай и в сшп переезжает. Энергия поднялась в цене сильно, свою редиску выращивать и курей разводить запрещено - только покупать, потому как демократия. Тоже и с нами сделать хотят. Только вот нам оно зачем?
Ясный рассудок
+ 5 0
26 марта 2024 г. 13:39
Главное - изобразить бурную деятельность! И как можно шире раздувать щеки! А ещё ужасаться, негодовать, возмущаться и грозить! Чтобы все сочли архиважным и архинужным, чтобы не остаться бездельником ни при чем!
А на тот факт, что снег десятками и сотнями лет при весеннем таянии всегда чернел, превращался в воду, утекал в водоемы и испарялся, и как-то жили же люди, лучше не заметить и обойти вниманием. Как и тот факт, что куда этот снег не перепихивай, всё равно он окажется в природе, потому как из неё он и появился. Никто этот снег или остатки от его таяния запускать в капсуле в космос не будет. Получается на доверчивых простофилей расчет, с целью себя пропиарить, да пакостей создать производственникам, управленцам, и просто гражданам. В непростые времена, раньше это могли приравнять к саботажу и измене, со всеми вытекающими...
Житель города
+ 4 0
26 марта 2024 г. 11:36
Хахаха, до 15 апреля должен быть представлен четкий проект! Да он должен был быть разработан до 1 марта максимум. Каждый день всё подтаивает! Научились имитировать деятельность, а не работать.
в ачинск посмотрите. вообще не было белого снега. одна грязь. и еще дороги известняковой щебенкой сыпят. она крошится в пыль и тоже оседает на везде
Одинокий волк
+ 7 0
25 марта 2024 г. 18:22
САТП получило деньги за "уборку" улиц, сейчас получат деньги за вывоз снега с "Бионордом". Отработанная схема.
Этот год снежный?!
Да снег-то по сути и был 2 раза! В декабре и позавчера! Остальное - слёзы.
Декабрьский до сих пор убрать не могут!
Вы про снег Бобруху спросите! Они трас,сы открыли поздно, основные, т.к. снега не было!
  • Оставить комментарий
  • Войти