Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центробанк рекомендует финансовым организациям простить долги погибших в «Крокус Сити Холле»
духовность
+ 1 1
8 апреля 2024 г. 10:06
Кредиты пострадавшим в «Крокусе» списывают за счет страховщиков. Пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле» банки спишут кредиты, если у заемщиков были полисы страхования жизни и здоровья.
Если родственники предоставят страховой компании пакет документов, включая свидетельство о смерти, то страховая погасит долг перед банком.
Наблюдатель
+ 1 0
27 марта 2024 г. 13:48
Это всего лишь рекомендация! Я даже знаю как эти банки поступят.Просто продадут эти долги другим банкам.
Дрозофил
+ 1 1
27 марта 2024 г. 07:31
Кремлевский ваххабит всю тему фекалиями испачкал
Дедушка с татуировкой МИША
+ 2 3
27 марта 2024 г. 07:27
Тут срут новостями и считают, что меня в гугле забанили?
данафтиг
+ 13 0
26 марта 2024 г. 23:37
А то что? Воскреснут и заплатят? А банки вообще пусть кактус жрут. В каждом кредите включена страховка жизни и здоровья заемщика.
злючка данафтиг
+ 6 2
26 марта 2024 г. 23:42
долги по наследству переходят, ферштейн?
Красноярская команда воспитанников Академии Спорта «Я Чемпион», Сборная 2017 года рождения, заняла ПЕРВОЕ место на турнире «Кубок будущих легенд» в городе Сочи!
Это было очень красиво и мощно! Ребята выиграли во всех матчах турнира: 11 побед из 11 игр! 🔥
Основатель Академии Спорта «Я Чемпион» Алексей Ивахов прокомментировал победу в Сочи: «Поздравляю родителей, спортсменов и тренеров! Это общий успех большой спортивной семьи «Я Чемпион».
• Тренер команды, Никита Константинович Кузнецов, стал лучшим тренером турнира! 🥳
• Санаров Ярослав стал лучшим игроком команды! 👏🏼
• Лучшим вратарем турнира стал Бабиков Максим! ⚽️
• Владислав Прищепов забил 23 гола за турнир и получил награду за лучшего бомбардира! 🔥
Первая машина скорой помощи прибыла к "Крокусу" за 4 минуты, всего было госпитализировано 94 пострадавших в 14 больниц столицы, заявил Собянин.


Бастрыкин: из общего числа погибших от огнестрельных ранений погибли 40 человек, от пожара 45 человек.

Бастрыкин: террористы прибыли в "Крокус Сити Холл" в 19.58, покинули здание в 20.11.

Источник в окружении Агаларова сообщил, что Арас Агаларов и его сын Эмин "до конца недели" собираются в деловую поездку в Азербайджан.

Арас Агаларов в спешке пытается «порешать вопрос». Уже известно, что в медиа и телеграм залито столько денег ,  что можно было бы и новый «Крокус» построить. Но одними пиар-ресурсами миллиардеру из Азербайджана на этот раз не отделаться,-ВЧК-ОГПУ.
⭐️ Официант из «Крокуса» спас из огня десятки пострадавших
Уроженец Узбекистана Камил Несибов, подрабатывающий в концертном зале, во время теракта выносил людей из горящего здания.
В здании официант указывал людям, куда бежать. Когда «Крокус» заволокло дымом, он увидел группу из 80 человек и помог ей выбраться.
Пока мужчина вел группу людей к выходу, он увидел лежащий на полу телефон с включенным фонариком. Несибов поднял его, чтобы освещать путь. Через несколько секунд телефон зазвонил:
«Я беру телефон, и там девушка с ходу начинает говорить: "Помогите". (...) Я говорю: "Ты где и как ты туда попала?" (...) Она говорит: "Я поднялась на второй этаж в сторону балконов и, как услышала крики, побежала к туалету, и упала в какой-то квадрат"», — рассказывает Несибов.
✔️ Официант подбежал к сотрудникам МЧС, объяснил им ситуацию и пожарные нашли и спасли девушку.
HEUTE, Австрия:
"Сообщается, что 28-летний таджик и его жена (26 лет) планировали нападение с применением взрывчатки и автоматов Калашникова на Steffl в Вене вместе с сообщником (30 лет), арестованным в Германии. На самом деле пара приехала в ЕС из Украины в феврале 2022 года..."
"Секретные службы полагают, что существует большое количество подозреваемых, которые, как утверждается, добрались до Европы через Украину. Это также совпадает с результатами расследования полиции в отношении подозреваемых в терроризме (28, 26) из Вены, которые были арестованы утром 23 декабря 2023 года в центре для беженцев на Талиаштрассе".
Глава СБУ Малюк дал понять, что его спецслужба стоит за покушением на писателя Захара Прилепина и главу МВД ЛНР Игоря Корнета, а также за убийствами экс-депутата Рады Ильи Кивы, военного блогера Владлена Татарского и генпрокурора ЛНР Сергея Горенко.

В СБУ утверждают, что Украина своими ударами по НПЗ сумела поразить "уже 12% российской нефтепереработки". Глава службы Малюк заявил, что удары по объектам ТЭК в РФ в ближайшее время продолжатся. "Пусть россияне ожидают очередного хлопка. Мы никогда не повторяемся. Всему свое время, вы все увидите", — анонсировал он.
Инженер из Подмосковья благодаря своим знаниям помог выбраться из «Крокуса» группе людей, которые надышались угарным газом от пожара.
45-летний Олег Уколов вместе с другими прятался от террористов в подсобном помещении, которое быстро наполнялось дымом.
Он рассказал RT, что сначала в подсобке нашли гидрант. Вместе с другими мужчинами размотали его и стали поливать себя и других. Обмотались мокрыми тряпками и одеждой, чтобы было легче дышать.
«У людей было такое состояние: уже не паника, а просто понимание, что осталось совсем недолго. То есть не от пули погибнешь, а просто задохнёшься минуты через две. Потому что угарного газа было столько, что дышать мы уже не могли практически», — вспоминает Олег.
Он понял, что стены в помещении каркасные, и стал их простукивать. В одной нашёл слабое место и начал туда бить ножками от металлических стульев. Ему на помощь пришли товарищи по несчастью. Так они проломили стену и смогли выбраться.
По словам Олега, пробегая через фойе, он заметил, что пожарные пытаются вынести на носилках человека с огнестрелом. Им не хватало одних рук, и он помог донести раненого до скорой.
Несмотря на санкции, поставки нефти из России растут, сообщает Bloomberg.
В материале утверждается, что на данный момент общие потоки сырой нефти не сократились в каких-либо значительных масштабах: поставки за неделю до 24 марта выросли примерно на 360 000 баррелей в день. Несмотря на то, что теневой флот танкеров, готовых перевозить российскую нефть, насчитывает не менее 600 судов, по-прежнему имеется достаточно судов, которые обеспечивают поставки нефти.
Восстановление поставок помогло увеличить нефтяные доходы Москвы. Валовая стоимость экспорта сырой нефти компенсировала примерно половину падения на предыдущей неделе, увеличившись до $1,68 млрд за семь дней до 24 марта с $1,48 млрд за период до 17 марта. Средний доход за четыре недели также вырос, увеличившись примерно на $15 млн в неделю.
Большая часть запасов российской нефти «Сокол» теперь разгружена. Около 8,4 миллиона баррелей было доставлено на заводы в Китае, а около 3,5 миллиона баррелей в конечном итоге вернулись в Индию. Один груз доставлен в Пакистан.
Китай будет бойкотировать будущие мирные переговоры по Украине в случае, если западные страны не дадут России принять в них участие, утверждает издание Politico.
Утверждается, что власти КНР пытаются убедить европейских коллег пустить Москву за стол переговоров на мирном саммите, который, вероятно, пройдет в Швейцарии, в противном случае китайских представителей не нем не будет.
Данный призыв был четче передан в ходе недавнего европейского турне спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, посетившего Россию, Бельгию, Польшу, Украину, Германию и Францию, где проводил переговоры.
Ранее глава МИДа Швейцарии Иньяцио Кассис заявлял, что Россия может быть приглашена, но подозревает, что Россия не приедет все равно.
Уроженец Таджикистана привез две машины цветов к «Крокус Сити Холлу»
Мужчина возложил цветы к мемориалу жертв теракта от имени своего народа. Он выразил соболезнования родственникам погибших, пострадавших и всему русскому народу.
Также мужчина установил табличку с надписью «Таджикский народ скорбит вместе с россиянами» на месте трагедии.
Я Погнали
+ 5 4
27 марта 2024 г. 01:31
Ну и правильно, как говорится, в большой семье не без уродов, не все таджики козлы, среди них тоже есть очень хорошие люди.
а цб не хочет помочь нашим бойцам с рэб, рэб нет на многих участках сво. без них наших тупо уничтожают дронами, а их у хохлов неисчислимое количество, и работают они на нестандартных частотах. наше минобр не успевает за развитием дронов, это простая реальная критика. надо с этим что то делать, ведь такое положение длится долго, особенно, в крынках.
помогите нашим воинам!
злючка злючка
+ 1 6
26 марта 2024 г. 22:00
об этом сообщают военкоры, пишут в своих блогах, они напрямую общаются с воюющими. все блоги доступны и через них просят помощи наши бойцы.
А жителям Донецка или Белгорода? Они там под частыми обстрелами. Кто их защитит или это люди другие?
Зритель с последнего ряда Кто
+ 4 12
26 марта 2024 г. 19:55
Главное что ты признал, что ДНР вошло в состав Российской Федерации)).
Главное чтоб такое как в крокусе не произошло у нас в кафе Шанс. Страшное дело, туда ведь тоже многие ходят отдыхать, и я тоже.
Санёк Ася
+ 1 1
27 марта 2024 г. 10:28
Какие люди туда ходят, бичи одни?! Ни я, ни мои все знакомые там никогда не были и желания ни у кого нет, есть в городе куча мест намного круче, чем этот засраный Шанс!
Руководитель ФТС России
+ 7 2
26 марта 2024 г. 18:54
Руководитель ФТС России Елена Ягодкина задержана по подозрению в коррупции
Сообщается, что ее подозревают в ряде коррупционных преступлений. Они связаны с вопросами определения товарной номенклатуры при начислении таможенных пошлин.
В служебном кабинете Ягодкиной провели обыск, затем подозреваемую доставили на допрос в Следком.
Чел***** Руководитель ФТС России
+ 2 0
26 марта 2024 г. 23:39
Неожиданно! Одна из немногих женщин в чине генерал-полковника
Zlobin Руководитель ФТС России
+ 1 9
26 марта 2024 г. 19:08
Она же на таможне задерживала поставки для СВО .
Zlobin Zlobin
+ 5 2
26 марта 2024 г. 19:14
Методички тебе не задерживала ?
а Сбер уже простил ?
да Гость
+ 7 0
26 марта 2024 г. 18:49
Сбер всем уже простил свои долги.
Зритель с последнего ряда
+ 0 8
26 марта 2024 г. 18:31
Не надо врать)). Рядом линейный отдел, смотри , что это значит в МВД)).
  • Оставить комментарий
  • Войти