Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске назвали самые развалившиеся из отремонтированных в прошлые годы дорог
Сознательно уничтожили местных дорожников, монополия у ара дорог, они покупаю одну машину сертифицированного асфальта, все остальное пгс облитый разбавленным гудроном, ложат в дождь. Ул Гусарова, а там площадь сумасшедшая, была сделана так, что сегодня асфальта нет. Мужества, что участок напротив пятиэтажек, там ровный, идеальный асфальт был, было пару метров квадратных повреждений, так его срезали, положили новый, уже разваливается.
И какого хрена, у нас армянам, что вечно русских предают зелёный свет, серия, удиб на прогреве наверно у них.
Товарищи Маузер, твой выход, тут столько работы.
Губернатор
+ 2 1
9 апреля 2024 г. 22:17
Это что за клоун на фото из УДИБА, кто его учил мерить так линейкой.
Вот с такими работниками УДИБА, как заказчика по ремонту дорог. Такой и результат. Нет профи спецов, одна блатата работает. Как сынок доблестного Мэра Кирилл, которого сейчас спрятали от грязных дел с дорогами в МП САТП.
УДИБительный Губернатор
+ 2 0
9 апреля 2024 г. 22:42
А уволить их всех слабо?
"Горожане тоже могут помочь в выявлении некачественного ремонта. Замечания можно передать в службу 005." - тоже самое, что позвонить в 006 или 008 ))) можете даже номер не набирать )) просто в трубку передайте.
Смешно. Так и не чего не измениться, уберите ариков с дорог в работах и все наладится. В так в пустоту весь этот трёп газетный.
Одно и то же
+ 6 0
9 апреля 2024 г. 15:06
Коррупция?
Армян-дор-строй готов к выполнению новых задач.
Житель города
+ 6 0
9 апреля 2024 г. 14:08
Это грызуны.
Уаз Хантер
+ 5 17
9 апреля 2024 г. 13:06
Я не знаю, меня всё устраивает. Приемлемо))
А то напокупают себе матизов а потом жалуются, что в детской песочнице застряли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Весь асфальт сошел по городу. Вместо того, чтобы делать новые проект, каждый год занимаются одним и тем же - латают одни и те же дороги, причем одни и те же компании.
Зато Артур с Арменом себе потом новые базы-склады построили на сэкономленные на дорогах деньги!
Вася Память
+ 1 0
9 апреля 2024 г. 17:25
а Владик и его прикентовка сколько себе в закорма положили?
  • Оставить комментарий
  • Войти