Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край оказался на втором месте в топе регионов Сибири по уровню зарплат
Высшие должностные лица США и стран НАТО замешаны в финансировании терроризма, — Следком

Следственный комитет РФ после теракта в «Крокус Сити Холле» возбудил уголовное дело о финансировании терроризма (ч. 4 ст. 205.1 УК России) высшими должностными лицами США и стран НАТО.
Как сообщили в ведомстве, проверка была проведена по обращению группы депутатов Госдумы.
«Установлено, что денежные средства, поступавшие через коммерческие организации, в частности, нефтегазовую компанию „Бурисма Холдингс“, действующую на территории Украины, на протяжении последних лет использовались для осуществления террористических актов в Российской Федерации, а также за ее пределами в целях устранения видных политических и общественных деятелей и нанесения экономического ущерба.

Следствием во взаимодействии с иными спецслужбами и финансовой разведкой проверяются источники поступления и дальнейшее движение денежных средств в размере нескольких миллионов долларов США, причастность конкретных лиц из числа сотрудников органов власти, общественных и коммерческих организаций стран Запада.
Кроме того, следственным и оперативным путем отрабатываются связи непосредственных исполнителей террористических актов с иностранными кураторами, организаторами и спонсорами», — сообщили в СК РФ.
Зарабатываю 110тр. работаю втёмную на себя. в среднем по 4 часа в день не напрягаясь.. Могу и больше, но лень. Чего и всем желаю.
Микеле Плачидо Лупень
+ 5 0
9 апреля 2024 г. 19:21
Твои 110 это 45 по 2019 году. Кому ты здесь хвастаешся?
Лупень Микеле Плачидо
+ 1 4
9 апреля 2024 г. 20:22
Я не хвастась. Просто по факту. Мне хватает. Надо будет больше, буду больше работать.
А ты судя по всему нищеброд работающий по 18 часов в сутки за гривны в твоей террористической украине
Микеле Плачидо Лупень
+ 0 0
9 апреля 2024 г. 22:39
Работай больше , а то купол неба у тебя уже качается, судя по тексту.
Фёдор Сумкин Лупень
+ 1 0
9 апреля 2024 г. 22:32
Ты лупень что-ли?
В нашем калцентре платят вполне достойно
Знакомого доктора наук перевели на3/4 ставки. Теперь имеет 30 тыр. Говорят денег в ФИЦ РАН нет.
Вот так
+ 1 1
9 апреля 2024 г. 20:08
Твоему знакомому надо как можно скорее заключить контракт.
бабка-пошептуха Вот так
+ 1 0
9 апреля 2024 г. 19:39
Не жили хорошо и нечего начинать.
Лупень Вот так
+ 0 7
9 апреля 2024 г. 18:34
Хотя брешешь ты. ему только за учёную степень 70тр платят не меньше.
Фёдор Сумкин Лупень
+ 0 0
9 апреля 2024 г. 22:33
Ага. И в жёпу по утрам целуют
Смешно Лупень
+ 3 0
9 апреля 2024 г. 18:55
Дорогой не пиши ерунду. Поинтересуйся хоть маленько, прежде чем писать. За степень доктора платят не более 20 хоть в Москве
Лупень Вот так
+ 0 0
9 апреля 2024 г. 18:33
Я думаю что и 30тр ему много. Что он открыл твой доктор? Что изобрёл? Всю жизнь штаны просиживал а с наших налогов ему деньги платят.
Ученый Вот так
+ 0 7
9 апреля 2024 г. 18:19
Фейки писать. не кули ворочать?
Заработная плата ученых в России выросла до 120 тыс. рублей за последние десять лет, заявил.

С 2013 года с 41 тысячи она [зарплата ученых] выросла до 120 тысяч < …> И в первой половине 2022 года еще на 8,3% сейчас зарплата выросла. Это на сегодняшний день неплохие результаты
Ученый Ученый
+ 0 6
9 апреля 2024 г. 18:20
Депутат Государственной Думы, сопредседатель партии Роста Оксана Дмитриева при рассмотрении федерального бюджета предложила увеличить надбавки кандидатам и докторам наук. Кандидатам предлагают выплачивать 50 тысяч рублей, докторам наук — 100 тысяч рублей.

Заметьте это не з/п, это надбавки к з/п
Лупень Ученый
+ 1 7
9 апреля 2024 г. 18:35
50 тр им платили надбавку ещё когда моя дочь в универ поступала - 14 лет назад
Русский Вот так
+ 0 5
9 апреля 2024 г. 18:16
Ага ципсо украины фейки нам пишет под видом местных, про соседей и коллег которым в России плохо. Методичка рабочая, со времен Крыма работает. ПРо дочь офицера все помнят)))
Молодой талантливый учёный Вот так
+ 8 0
9 апреля 2024 г. 17:49
Умные люди у нас не нужны
Не нойте идите работать на завод
Нашли кому верить ХХантер. Смешно
Жададык Тенгебаев
+ 10 3
9 апреля 2024 г. 15:46
Десять лет назад я зарабатывал 2000$, а сейчас 1200$. В рублях я удвоил свой заработок, но и цены на всё за это время выросли в 3-4 раза. Вчера пошёл в аптеку и потратил свой дневной доход на лекарства. А теперь представил, насколько увеличились бы мои траты, заведи я семью. Нет, спасибо, единорасты! Размножайтесь сами, я вам ничего не должен. Плевать я хотел на ваше геополитическое величие и традиционные ценности! Вы сами всё делаете для того, чтобы Россия превратилась в страну нищих стариков.
Лупень Жададык Тенгебаев
+ 0 7
9 апреля 2024 г. 18:38
Дурак ты. Сейчас объясню почему. Размножаться надо, потому что только дети не дадут пропасть нам в старости. О пенсиях забудьте. И мигранты вам пенсии платить не будут. Да ещё, 10 лет назад покупательная способность $ была в 1,6 раза выше.
Ольга Жададык Тенгебаев
+ 3 0
9 апреля 2024 г. 17:50
И ещё контрацептивы сильно подорожали, и лубриканты
Я получаю 35тр. Ипотека 25 (но это моя беда) какие высокие. Мама учитель получать 20тр., у нас уборщица 5тр получает, в Командоре кассир 28.тр. Откуда такие зп?!
Ольга Ася Синицина
+ 4 3
9 апреля 2024 г. 17:52
Мама учитель получать? Ася, русский язык не ваш родной. На родине наверно вам будет легче
Рот закрой свой, сама поезжате! в одно место!
Зритель с последнего ряда Ася Синицина
+ 2 13
9 апреля 2024 г. 15:40
Педагог, педстаж 30 лет, нагрузка 31 час в неделю, зарплата 62 тысячи)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ася Синицина Зритель с последнего ряда
+ 0 0
10 апреля 2024 г. 14:55
Мама, стаж более 40 лет, возрасте, она не преподает, а в группе продленного дня. У вас слишком хорошая зарплата, пойду учителем)
Дмитрий Зритель с последнего ряда
+ 1 0
9 апреля 2024 г. 18:33
Оно и видно какой ты педагог,раз без репетитора никуда не могут твои учащиеся поступить. Надо наверное на педсовете проверить чему ты учишь...
Зритель с последнего ряда Дмитрий
+ 0 3
9 апреля 2024 г. 18:50
Ой, я ещё забыл указать, пенсию по педстажу)). Это ещё ... около 10-15 тысяч)), бери среднее)). Вот и считай сколько в месяц получает педагог)).
больше лапши Зритель с последнего ряда
+ 7 2
9 апреля 2024 г. 15:45
надо было написать 900 000. никто не хочет идти в школу из-за высоких зарплат.
Измерительный прибор
+ 6 0
9 апреля 2024 г. 15:03
Край растянут по площади и учитывает высокие зарплаты северян и вахтовиков, смешивая их с зарплатами красноярцев и жителей южных районов.
Я Русский Измерительный прибор
+ 2 0
9 апреля 2024 г. 18:04
Что то не вижу что бы народ рвался на вахту. Лет 15 назад было дело рвались.
Микеле Плачидо Я Русский
+ 1 0
9 апреля 2024 г. 19:24
Конечно, не рвутся, покупательная способность этих вахтовых зарплат упала в разы.
Лупень Я Русский
+ 1 0
9 апреля 2024 г. 18:43
Смысл на этой вахте работать? получил 100 тр за месяц, а потом дома месяц сидишь, вот в среднем и 50тр получается. Так ещё и живёшь там как собака в будке.
Русский Я Русский
+ 1 0
9 апреля 2024 г. 18:22
Народ вообще хочет дома на диване пивасик пить и деньги получать.
Что такое рвется или не рвется, но нормальные вакансии на нормальных вахтах заполняются, народ работает, даже бабы работаеют. Бабы одиночки за 5 лет полностью ипотеку на квартиру гасят.
Микеле Плачидо Русский
+ 0 0
9 апреля 2024 г. 19:25
Аналитик ?
Очередные сказки. Доктора и кандидаты наук получают по 40-50 т.р. в месяц, учителя со стажем 20-30 и так далее. По статистике ВЦИОМ, россияне с зарплатой больше 16 т. в месяц уже считаются богатыми.
Ученый итог
+ 1 4
9 апреля 2024 г. 18:24
А можно фото ваших документов? Ученых званий и выплат? А то звездеть, не кули ворочать. Ципсо украины нормально получает и 90% комментариев тут они генерят.
  • Оставить комментарий
  • Войти