Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На российских АЗС внедряют систему постоплаты
Учитывая их цены и наши зарплаты, на АЗС уже пора вводить оформление кредитов на бензин. "Мне 20 литров в рассрочку на год". - "С вас справка о зарплате и 2 поручителя".
Всегда бесило платить заранее. Ведь я не знаю сколько влезет до полного.
А полбака или на пятифон-рублец тока студенты заправляются, очереди на АЗС создают. Запретить намуй
Пятифон Уруру
+ 0 0
10 апреля 2024 г. 15:50
Это заговор автопроизводителей. Специально датчик топлива точный не делают чтобы мы мучались и не знали сколько нужно лить.
Сейчас, кстати, самая нормальная схема - заказал n-литров. оплатил, списывается ровно столько сколько в бак влезло. и не надо повторно ходить на кассу.
Раньше так и было. на Подсолнухе всегда после заправки оплачивал. года 3 назад эту схему отменили
Поправка № 913
+ 6 2
10 апреля 2024 г. 10:32
Всё это хорошо, если вообще будет что заправлять в бак. А то знаете ли, разное говорят и показывают.
Зритель с последнего ряда Поправка № 913
+ 1 6
10 апреля 2024 г. 12:28
Это про машинный зал на ДнепроГЭС и ТЭС в Харькове))?
Прикинь Поправка № 913
+ 1 1
10 апреля 2024 г. 10:40
Сейчас некоторые машины выпускают вообще без бака. А вместо этого провода какие-то нужно в машину втыкать. Причём на тех не самых заправках - АЗС без дела не останутся.
Поправляйся
Правильно писать "заинтересовал жителей Кемерова"
Папа Карло
+ 12 1
10 апреля 2024 г. 09:49
А можно просто налил и поехал
А мне нравится эта система. Налил, сколько нужно, и пошел платить. Стоишь с пистолетом и на цифирки смотришь, сколько налил и на какую сумму)).
123 Ох и Ах
+ 2 0
10 апреля 2024 г. 11:47
Неправильно! Налил, посмотрел, пистолет в вернул, ОТЪЕХАЛ от колонки, пошёл заплатил. Вот так должно работать всё и быстрее очередь будет продвигаться. А то порой умники такие подъехали, неспеша заправились, потом пошли платить, ещё сколько времени очередь держат. Для таких вот и придумали систему постоплаты!
в потоке без разницы - платить столько же времени и там тоже будет очередь
Зритель с последнего ряда 123
+ 3 0
10 апреля 2024 г. 12:25
Ты это оператору расскажи)). Залил, отъехал)) .... Сам часто так делаеш))?
Оператор Зритель с последнего ряда
+ 0 0
10 апреля 2024 г. 12:32
Да мне вообще по барабану, я по скриптам работаю. Надо улыбнуться, спросить карту, спросить кофе, расчитать. Всё. Можешь залить и вообще сваливать нафиг. Если это будет прописано в моем скрипте.
Подвешенный кофе 123
+ 7 0
10 апреля 2024 г. 11:54
Я видел фантастический фильм про очень далёкое будущее.
Там люди так развились что построили по космическим технологиям бензоколонку у которой банковский терминал прямо на ней рядом со шлангом расположен.
И ты туда же свою карту прикладываешь и никуда не ходишь.
Чего только не придумают фантасты!
Л Ох и Ах
+ 2 3
10 апреля 2024 г. 09:43
Есть ещё лучше система. В телефоне нажал сколько нужно и никуда ни в какую очередь стоять не пошёл платить. Быстро заправился и не заставляя никого ждать уехал. Нужон тебе кофе - так паркуйся себе и иди за кофе, не занимай колонку больше 30 секунд. Мегапопулярной сети азс на которых всегда очереди из машин касается.
Такие дела
+ 4 2
10 апреля 2024 г. 09:11
Пару раз был очевидцем как у людей на АЗС возникали проблемы с картами (то ли денег нет на счете то ли еще что) и оплата не проходила. Получались неловкие ситуации.
А однажды иностранный специалист из отрасли таксомоторов понезнанке просто воткнул пистолет и заправился под пробку (когда на терминале не ставишь ни сумму ни литраж, колонка будет качать доталого - пока бенз в резервуаре не закончится) и потом стоял причитал, так как налички у него было на 10 литров, а банковской карты не было с собой.
Деевич Такие дела
+ 2 0
10 апреля 2024 г. 15:36
На такой случай у оператора АЗС должна быть 48 листовая тетрадка в клеточку, куда он рукописно заносит все должников.
Отчечественный специалист в области мягкой мебели и публикации комментариев в сети интернет Такие дела
+ 7 1
10 апреля 2024 г. 09:40
На такой случай у рабочего автоматической заправочной станции есть специальные шланги чтобы иностранный специалист смог отсосать у него неоплаченное топливо обратно в колонку.
в Отчечественный специалист в области мягкой мебели и публикации комментариев в сети интернет
+ 0 0
10 апреля 2024 г. 13:23
труба в бак по системе непроливайка. шланг должен быть очень специальным
Колхоз Отчечественный специалист в области мягкой мебели и публикации комментариев в сети интернет
+ 0 0
10 апреля 2024 г. 13:09
А также все что было в баке до запарвки, в качестве наказания за забывчивость.
  • Оставить комментарий
  • Войти