Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полуголый мужчина кричал и кидался на людей в Советском районе (видео)
Белая трость калибра 7,62
+ 3 3
12 апреля 2024 г. 18:55
Под солями и не такое вытворяют.
Советский Диоген, ищет честного человека, с фонарём под глазом..
Мож все отдал из за долгов ЖКХ , кредитов
Бесы вселились, надо батюшку звать...
Это был Папа Карло
Я видел её без трусов Крэнг
+ 6 4
12 апреля 2024 г. 16:02
Он накануне соли обожрался петух.
За гаражами, чью-то закладку нашёл, и от счастья понесло...
классно! мужик в трусах, а виновата власть! логинов раздел и в бега отправил?
А разве у нас полиция не должна пресекать преступления. На видео лица наносят телесные повреждения гражданину России. А участковый получается всё это снимает на видео
Бабай Факт
+ 7 4
12 апреля 2024 г. 14:07
Употребление наркотиков, которые заставили его раздется, это тоже преступление.
Факт Бабай
+ 12 4
12 апреля 2024 г. 14:18
Во первых как по видео можно определить употреблял он наркотики или нет. И по законодательству РФ употребление в России не является преступлением, а только хранение. А во вторых получается после отрезаного уха у предполагаемого террориста, теперь на глаз можно определять кто прав, а кто виноват?
Я видел её без трусов Факт
+ 6 6
12 апреля 2024 г. 16:05
Ему и второе ухо отрезать надо было, а тех кто скинул видео нужно было посадить лет на пять чтоб привычка отпала снимать.
питание ушной раковиной Факт
+ 1 0
12 апреля 2024 г. 15:20
это знак об успешном завершении дельца
На видео какие-то люди бьют полуголого мужика.
Рад приходу весны. Очевидно же
Так это левый берег, что вы хотели? Мужчина явно с правого прибежал туда) это я просто морально поддерживаю жителей элитного левого берега
Это он Соловьева пересмотрел. Хотел сразу в бой, но забыл одеться, бывает.
Зритель с последнего ряда Пистон
+ 1 5
12 апреля 2024 г. 13:54
Номер клоуна на Ютубе посмотрел в полной версии, где один недопрезидент на пианино играет, а потом недопевца Потапа вытаскивают)).
Спивается народ в России
Зритель с последнего ряда
+ 8 0
12 апреля 2024 г. 13:10
Два дня назад в Зеленогорске, товарищ голым бегал, машину пытался завести, орал я бог)). Сильно пересолил)). Смотрите видео)).
Санёк Зритель с последнего ряда
+ 1 1
13 апреля 2024 г. 08:25
Так это в него дьявол вселился, надо ему к папе римскому ехать, процесс экзацернизма проходить, изгонять дьявола.
Во всём этом виноват Путин, Усс, Логинов, ну и Ерёмин тоже за одно с ними. А сидит за всех только Егоров
  • Оставить комментарий
  • Войти