Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Две красноярки претендуют на включение в список Forbes «30 до 30»
ЗлойДядя
+ 10 1
23 апреля 2024 г. 22:36
Мирра Андреева родилась в Красноярске, а живёт во Франции. Хорошая попытка.
Зритель с последнего ряда ЗлойДядя
+ 0 1
24 апреля 2024 г. 10:41
Сикорский уехал из Российской империи, Королёв с 19 лет в Московии)), а небратья их своими учёными считают)).
Пусть прославляется город 🙌
Музыкальный критик Вера
+ 3 1
24 апреля 2024 г. 08:23
Пусть проставляется город , ты хотел сказать ? Ну пусть проставляется -- и я приду на сладкую халяву !
Блин вас шизанутых на СВО
Санёк Владимир
+ 5 0
24 апреля 2024 г. 00:48
И тебя тоже, причём в первых рядах.
Человек ничего не может делать, кроме того что ему дано с Небес ❤️
ищу казла
+ 2 2
23 апреля 2024 г. 20:27
А как расположиться детям Уяра в номинации Кибберсппорт?!!?!!?
Красноярск - великий город 👑
Перспектива Свет
+ 0 3
23 апреля 2024 г. 21:38
Аминь.
Список тех, кто свалит в ближайшее время из РФ.
Маня милая Маня, сегодня я последний раз подмылась... да уж
+ 1 3
23 апреля 2024 г. 19:50
На карандаш пусть возьмёт отряд Орёл судебных приставов для борьбы со шпионами должниками.
Каждый трудится для своего рта, - в этом случае..)
Новое время
+ 3 4
23 апреля 2024 г. 18:28
Пасха, вот грандиозное мировое событие, если кто родился в этот день, имеет возможность войти в необыкновенную судьбу в это "новое время".
Водники Новое время
+ 1 2
23 апреля 2024 г. 19:28
Так об этом времени достаточно подробно написано в Библии.
пасха Водники
+ 1 2
23 апреля 2024 г. 20:00
Правило Вселенского Собора — днем празднования Пасхи является первое воскресенье после первого весеннего полнолуния. Чтобы не возникало споров по поводу того, какое полнолуние считать первым весенним (пасхальным), было решено считать границей, отделяющей весну от зимы, день весеннего равноденствия. Днем весеннего равноденствия считается 21 марта по юлианскому календарю.
Для отцов I Вселенского Собора, прежде всего, было важным единство и согласие в Церкви, а не строгие астрономические выкладки. Желание праздновать Пасху всем православным Церквам в один день. Введение этого правила должно было быть постепенным. Это правило помогало каждому епископу самостоятельно рассчитать дату празднования Пасхи.
пасха Водники
+ 1 3
23 апреля 2024 г. 20:00
Решение о праздновании Пасхи было принято на I Вселенском Соборе в Никее в 325 году, это была некая договоренность.
С предложением рассмотреть вопрос о дате празднования Пасхи выступил святой равноапостольный император Константин. Он считал, что необходимо выработать собственные правила вычисления для установления дат празднования Пасхи.
Причина: Нежелание праздновать христианскую Пасху одновременно с иудеями, которые устанавливали сроки празднования своей Пасхи – христианская Пасха праздновалась в первое воскресенье после еврейской Пасхи, дату которой высчитывали сами иудеи.
Водники пасха
+ 1 0
23 апреля 2024 г. 20:14
По сути эти правила не так и важны...). Важнее - суть праздника. Сегодня спроси: Что есть вербное воскресенье? И люди не могут ответить, ни говоря уже о самой Пасхе
Про сестер Андреевых (Мирра и Эрика):
Они обе родились в Красноярске, затем жили и тренировались в Москве[28], после чего переехали в академию в Каннах.
Без относительно достижений девушек.
"...Я родилась в России и до позапрошлого года жила между Красноярском, Сочи и Москвой. В силу теннисного расписания тренировочный процесс сейчас в основном организован в Каннах, у меня обычная студенческая виза".
Каким *** тут Красноярск? По праву рождения? )))))) Или потому что просто тут живут родители?
Или это потому что в Красноярске находится знаменитая теннисная академия, просто я как то не слышал?
Спасение во Христе. Не упусти ❤️
Чел Море
+ 4 4
23 апреля 2024 г. 18:45
Расскажи об этом гундяю
Море Чел
+ 1 1
23 апреля 2024 г. 19:24
Спасение касается лишь Господа и лично человека. Посредников нет. На мир надвигаются глобальные волны.
Ленин Море
+ 6 1
23 апреля 2024 г. 19:34
Бога нет и не было. Никакого. Все боги выдуманы людьми из-за страха смерти.
Антонио Ленин
+ 3 0
24 апреля 2024 г. 00:59
Точно подметил, соглашаюсь полностью!
Просо Ленин
+ 4 0
23 апреля 2024 г. 20:05
Абсолютно прав. Бога придумали ,чтобы бедные не начали убивать богатых.
Море Ленин
+ 1 5
23 апреля 2024 г. 19:49
Не попади в ад, из-за глазной болезни. Большинству ученых Бог дал дары даже через сон, спроси Баха, Менделеева, и даже своего ленина, он точно тебе расскажет, но уже поздно. В 2024 году от Рождества Христова.
Маня милая Маня, сегодня я последний раз подмылась... Море
+ 2 1
23 апреля 2024 г. 19:53
Ленин в Аду?
Антонио Маня милая Маня, сегодня я последний раз подмылась...
+ 2 0
24 апреля 2024 г. 01:03
Понятия не имею, смотри как бы тебе самому туда не попасть, хотя никакого ада и рая никогда и не было и быть не может, всё это сказки.
  • Оставить комментарий
  • Войти