Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске откроется один из самых больших шоурумов автомобильного бренда EXEED
Одинокий волк
+ 12 0
24 октября 2024 г. 20:33
Лучше "японцев" и "европейцев" автомобилей нет !
Ехеео Одинокий волк
+ 0 2
25 октября 2024 г. 09:37
А лучшие японцы и европецы - выпущенные на заводах в китае))
Большой Ух
+ 0 14
24 октября 2024 г. 19:48
Тащ майор, обрати-ка внимание на местных комментаторов. Автопром дружественной страны хают... Немецкие авто им подавай. Европейские ценности уважают, а может они вообще против СВО, потенциальные иноагенты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо, но нет!
Бристольская шкала оценки автоэкспертов
+ 1 11
24 октября 2024 г. 16:22
Хочется спросить - а судьи кто?
Цитатами и цифрами из интернета вы сыпете на ура.
А по фактам ни одного грамотного автовладельца в комментах я тут не встречал.
Вы сами то на каком маршруте автобуса предвигаетесь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водила Бристольская шкала оценки автоэкспертов
+ 12 0
25 октября 2024 г. 09:26
Хочешь отвечу? Отвечаю: Уже задолбали со своей агрессивной рекламой и маркетингом. Сколько можно лизать у чайноавтопрома? Вы сами не знаете теххарактеристики того, что продаете. Факт? Факт. Лапша на уши потребителя: Чайнакар - 166 лет инжиниринга? От куда взяли 166 лет китайского автопрома? 50 лет назад они на волах ездили. А отзывы о машинах, этож отдельная песня. Я был низкого роста лысый и толстый с малых лет ездил только на БМВ/Ауди/ Мерседес/ТЛК. Все эти машины не удовлетворяли меня эстетически, не хватала мощи и драйва. Менял их каждый год в поисках идеального авто. Но все было нето пока я не зашел в автосалон и вдруг я увидел ее!!!! Большая машина сверкала бедрами переливаясь всеми цветами радуги. Салон авто меня ошеломил. Я почувствовал себя как на диване в квартире. Кругом телевизоры, сенсоры и я поплыл. Это оказалась мощная машина с мощным 1,5 мотором в 150 резвых мустангов, стоимостью 5 млн в и только в кредит. А зовут это чудо Чунгачанга Манжара Чери Иксид ООООмода Жаеко ПРО Макс 8 джи лонг стрит рекс пекс фекс. Когда я подъехал на новеньком авто к своему дому то бабушки у подъезда стали прихорашиваться, местная интеллигенция выстроилась как на параде, а я молодой, высокий стройный блондин чинно проследовал в свою квартиру. Жена увидев мои успехи вернулась от соседа, сын двоечник закончил школу с золотой медалью, друзья стали уважать и с придыханием обращаться ко мне ни иначе как Сигизмундыч. В целом я машиной доволен, на сегодня пробег 2000 км. Ни чего не сломалось. Двигаюсь в потоке уверенно, чего я не мог делать на Х6, все расступаются. Вот как то так ребята автопродавцы.
Китайские ведра за несколько лямов)Рядом откройте отделение психдиспансера)))
Вице президент Автоваза сообщил что уже "87% российского авторынка заняли китайские производители". Российское телевидение открыло цикл телепередач "Цитаты Си Дзин Пина". Расскажите нам ещё о "российском суверенитете, ипортозамещении и независимости".
Адекват цитаты
+ 7 0
24 октября 2024 г. 17:00
Да впору учиться есть рис палочками, учить китайские кракозябры и привыкать к расчетам в юанях
"расположится на территории Ауди Центра Красноярск" - вот лучше бы ауди и продавали, реально премиум сегмент, а не эти блестящие обертки.
Что интересно. Практически везде для этих двигателей указывается: 95-й бензин. Но мало кто знает, что это не рекомендуемое топливо, а минимально допустимое. Рекомендуемый бензин для максимального ресурса этого ДВС, как и для любого другого турбо мотора, особенно летом в жару это 98-й, лучше 100-й октан. Нравится вам это или нет.
Заправлящий ..
+ 1 11
24 октября 2024 г. 18:44
Вообще-то на них написано не ниже 92-го..
Не знаете - не пишите))
Показать комментарий Скрыть комментарий
дорого богато! Заправлящий
+ 9 0
25 октября 2024 г. 11:28
Так же не забывайте про своевременную замену ремня ГРМ. Экономить на ремне и натяжном ролике не нужно - при его обрыве, поршни встречаются с клапанами. А это очень дорогая встреча.
дорого богато! Заправлящий
+ 9 0
25 октября 2024 г. 11:25
двигатель 4G20TDB,у Volvo он носил индекс B4204T23,В приводе ГРМ используется ремень, а не цепь.
Первое что вы должны знать покупая автомобиль с прямым впрыском топлива и особенно турбонаддувом. Забудьте про 92-й бензин.
Далее. Еще более важный момент. Так как алюминиевый блок двигателя изготовлен по технологии Open Deck, то есть открытого типа, у него нет никакого запаса прочности. Со временем его раздувает от нагрузок и температур, он теряет геометрию и цилиндры приобретают форму овала. Появляются задиры и прогрессирующий расход масла.
Устанавливать защиту двигателя и сетки перед радиатором так же не рекомендую. Они нарушают охлаждение двигателя, а запаса по охлаждению у данных моторов нет, как и у многих других кстати.
Адекват ..
+ 12 0
24 октября 2024 г. 17:02
А многие в них льют 92-й, особенно те, кто берут для понтов и в кредит. Вот будет нежданчик, когда турбинка накроется и узнают ее цену
Не понимаю
+ 16 3
24 октября 2024 г. 12:31
Я одного не пойму, как люди покупающие себе китайские авто, умудряются пройти медкомиссию?
Понимаю Не понимаю
+ 4 8
24 октября 2024 г. 13:09
И таких людей миллиард человек. Прикинь! И все без медкомиссии.
Водила Понимаю
+ 7 2
24 октября 2024 г. 14:01
Этот самый миллиард предпочитает немцев. Спроси у любого из миллиарда что бы он выбрал.
Автоджентльмен Водила
+ 2 1
24 октября 2024 г. 18:26
Этот миллиард предпочитает сейчас уже электрички BYD, Zeekr и LiXiang. То что они у нас продают, по большому счету для китайцев это уже вчерашний день. Мы отстали от них походу навсегда.
Водила Автоджентльмен
+ 1 0
25 октября 2024 г. 12:08
Не мы, а вы.
Вова Водила
+ 1 6
24 октября 2024 г. 14:26
- Китайский автопроизводитель Chery Holding Group Co. увеличил продажи в 2023 году в полтора раза (на 52,6%) до 1,88 млн машин.
Из них поставки на экспорт составили 937 тыс. автомобилей, что вдвое (на 101%) превысило показатель за 2022 год, сообщила компания.
Водила Вова
+ 7 0
24 октября 2024 г. 16:14
К чему эта информация?
Пусть сами на этом ездят, да ещё по такой конской цене( он в Китае раза в три дешевле. Да и сами китайцы ездят не таком. Короче, очень на любителя дорогой китайчатины ноунейм
Водопьянец
+ 6 0
24 октября 2024 г. 12:07
А это точно взлетка?
Чел+++ Водопьянец
+ 6 0
24 октября 2024 г. 12:19
Это совсем не взлетка, это ПЖ в чистом виде
Антибиотик
+ 12 1
24 октября 2024 г. 11:54
Ну, ВСЕЕЕ, держите меня семеро. Побегу покупать в кредит непонятного китайца))
Премиум сегмент. Как громко заявлено. Что ни китаец - то сразу премиум. Мне все эти поделки напоминают китайские магнитофоны конца 90- годов, большие, все моргает, все светится и надпись 1000 ватт.
Чел+++ Водила
+ 14 3
24 октября 2024 г. 12:47
Из ещё называли "китайская балалайка". Кстати, очень удачная у вас аналогия!
  • Оставить комментарий
  • Войти