Черт побери, как в кино 🎬, бабосики спёрли, спрятали, сходили кашу поварили, мозги там попудрили, царапину на кухне невзначай пулька прилетела, в госпиталь, а там-то и домой, бабосики откапывать и жизнь малина..., а вы парни воюйте
Скоро эти мошенники и их деньги кончатся, возьмутся за нынешних проектировщиков и строителей Метро. Под раздачу попадут и археологи. За что догадайтесь с трех раз
интересно откуда у мошенников реквизиты счетов? какие то они подозрительно информированные... и если владелец счета сидит в СИЗО - разве счета не заблокированы?
Такие деньги, по тридцать на рыло, это цена нормальной трёшки в МСК Или три таких же хаты в краевом центре. Ну а в вашем селе наверное можно пару улиц прикупить))?
Или три таких же хаты в краевом центре.
Ну а в вашем селе наверное можно пару улиц прикупить))?