Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Посмотрел тут

Посмотрел тут

а как вам фильмы "Герой" и "Воин"? вот там народ красиво рубится! довольно занудновато-то, конечно, но чувствуется - что Восток - дело тонкое! жестко - но сильно...
Посмотрел тут еще Evil woman (файл назывался Спасти от невесты, хотя это не было озвучено дублерами). Еле-еле досмотрел до конца - ну люблю я "молодежные комедии" :) А так фильм фуфловый.
Ага, здоровский фильм!
Шкаф - тема!
как только - так сразу! ;))
Научи! ;)
ну с индийским кино, конечно, сложнее...:) я его просто не могу смотреть - но за Шаолиньский футбол буду стоять твердо (да я ваще футбол люблю) . вы просто не умеете смотреть таки фильмы ;)
Эля, а индийское кино тоже уважаешь? :)
Когда я смотрел "Шаолиньский футбол", меня не покидало чувство, что я тронулся разумом. Там настолько, хм, непривычный сценарий... Жаль, что по не зависящим от меня обстоятельствам я его так и не досмотрел...
ничего ты не понимаешь в восточном кино ! это ж супермегафильм, после Хонгильдона! там ить такая красота !!!
Ой, Шаолиньский футбол это ж страх совсем!
да уж... "Моя жена - гангстер" довольно странная комедия - вся комедийная суть теряется в общей канве событий... короче фильм не ахти какой. Я б лучше снова посмотрела "шаолиньский футбол"!
Посмотрел на прошлой неделе "Правила секса" и "Моя жена - гангстер". Первый забавный, тока конец я не понял. А второй - странно, что назвали комедией. Хотя есть смешные моменты. Мое мнение: лучше вместо этих двух фильмов посмотрел бы "Поймай меня" второй раз. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти