Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Реконструкция высотки «КАТЭК НИИ Уголь» может начаться в самое ближайшее время
А шумка? какая прекрасная шумка!
там уже стекол понавставляли значит процесс идет, лучше бы матрасами забили и теплее будет и звукоизоляция
Такой как Путин
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 11:47
Девочки, не ругайтесь, всем достанется пососать.
По зданию - закончат, будет недурно по-моему, но вот только делают какой уже год...
А вообще, в этом городе практически всё, что построено в постсталинский период сносить к хуям, ибо тихий ужас. К сожалению, то, что строят нынче тоже дерьмовенько выглядит в 90% случаев.
Такой как Путин
+ 0 0
7 сентября 2011 г. 11:46
Девочки, не ругайтесь, всем достанется пососать.
По зданию - закончат, будет недурно по-моему, но вот только делают какой уже год...
А вообще, в этом городе практически всё, что построено в постсталинский перод сносить к хуям, ибо тихий ужас. К сожалению, то, что стоят нынче тоже дерьмовенько выглядит в 90% случаев.
Чё вы *** обсираете здание?
чё за бред?
Это хотябы что-то!я посмотрю кем вы будете!
Сначала разрешения у "милочки" спроси!
Я б хозяину дала..))
пИчаль-пИчаль
+ 0 0
12 февраля 2011 г. 19:50
недоскреб он и есть недоскреб "...хоть ты осыпь его звездАми". На моей памяти это даже не вторая попытка хоть что-то сделать из этого кошмара. Что на очереди? Крайком на Взлетке с планетарием?
Символ-то очень сомнительный - скорее позор!
а на владельца никто не вякайте!!!
я лично горжусь этим зданием-это символ нашего города)а не куча бетона!и вообще держите свои мысли при себе!
Причем тут выпендриваются? "Купили бы" - это выражение абсолютного сноба, который уже купил, как минимум Эйфелеву башню. Речь о том, что этот долгострой годами портит вид. Украшать его он станет, возможно, только тогда, когда обретет законченный вид. А пока это всего лишь куча бетона в обрамлении строительного хламаю Причем в самом центре города. Что касается владельца и проекта, то для этого есть городское управление архитектуры. НО, как показывает практика, для них годится все, за что проплачено. В карман, конечно, а не в бюджет.
Вы чё свихнулись??
просто выпендриваются тут,то не нравится,это не нравится!!!я же говорю купили здание,и делайте с ним всё что хотите!!!
студентСФУ
+ 0 0
24 января 2011 г. 08:13
Милочка, а ты небойсь в дорогих подстилках у хазяина?
Как хозяин в сексе, Мила?))
И кстати,это как ты выражаешься уродище как раз украшает это место!!!
Слушай,какие притензии!?Взял бы да купил здание и делай с ним всё,что хочешь!!!Ведь это так просто,да?
Тебе до хозяина как до луны,ясно?станешь таким,как ОН,тогда и поговорим,ок?
Чупакабра
+ 0 0
23 января 2011 г. 19:37
Этот эстет(хозяин) ластами бы шевелил поактивнее,пока это уродище ,фсе в стекле и бетоне не екнулось и не разбомбило половину центра.))) По мне : хочь в стекле,хочь в шоколаде-страшное уродливое "творение",испоганившее красивейшее место.
Всё очень просто,владельцу здания не понравилось,то,что было до этого и он решил всё поменять:)Вам не нравится?
Вася,что ты конкретно имеешь ввиду?
>При этом в жилом доме на одну квартиру должно быть обустроено одно парковочное место
ага-ага..
У меня есть вопрос. Почему изменили оригинальный проект? Такое красивое было здание, и такое угловатое убожество в итоге получается.
милочка: так за чем же дело встало?
если есть вопросы по поводу здания или владельца,всё расскажу всё)))
Таймураз
+ 0 0
14 мая 2008 г. 17:09
так эти желтоголовые для Вас, Евгения зеркала устанавливают, чтобы ресницы подкрашивать :-)
Евгения
+ 0 0
14 мая 2008 г. 09:57
похоже всё-таки это не видимость. Живу рядом и вижу: то до 3-го этажа заркальные панели приделывают, то техники понагонят и люди в каксках оранжевых по этажам бегают
Таймураз
+ 0 0
13 мая 2008 г. 16:29
а делать работу - не главное! главное - создавать видимость работы :)
Владимир
+ 0 0
13 мая 2008 г. 15:04
Нечто подобное писали лет 5-6 назад. По-моему никто ничего не делал. Будут ли делать сейчас? Глубоко сомневаюсь
  • Оставить комментарий
  • Войти