Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел кастинг на отборочный тур международного детского конкурса красоты и талантов Little Miss World (фото)
Ya tozhe uchavstvovala=)da ya nashla mnogo druzey,my postoyanno veselilis' i ne dumali o predstoyashem konkurse=)veselo bylo=)i kto menya pomnit privet=)
злыдень
+ 0 0
12 мая 2008 г. 00:07
лучше бы в уроках русского языка участие принимала
участница конкурса=)
+ 0 0
7 мая 2008 г. 15:53
я сама участвовала в конкурсе!и я думаю на следующий год тоже участвовать,потому что это реально классое мероприятие!!!=)1.можно нийти много друзей,2.эта первая ступень в развитие модельной карьеры,3.очень много эмоций остаеться после конкурса!=)
Прежде всего надо понимать, что конкурсы красоты и модельный бизнес - это немного разные вещи. Для того, чтобы стать моделью, совсем необязательно участвовать в конкурсах красоты. И не все девочки, участвующие в конкурсах, обязательно связывают свое будущее с модельным бизнесом. Некоторые родители так и говорят: "Мы не планируем для своей дочери модельное будущее. Мы просто хотим, чтобы она гармонично и всесторонне развивалась". И это одна из главных целей детских конкурсов красоты. Для многих детей конкурс - это стимул к развитию собственных способностей и талантов. А для кого-то это еще и первая ступенька в интересное и благополучное будущее. Ведь участие в любых соревнованиях воспитывает прежде всего лидерские качества, целеустремленность. И конкурсы красоты здесь не исключение. К тому же это хорошая возможность познакомиться с интересными людьми, поездить по миру. И для девочек это в любом случае полезный опыт - ведь уроки дефиле, хореографии, умение подавать себя еще никому не помешали. И уж в любом случае это лучше, чем сидеть возле телевизора или маяться от безделья.
Чико to мамашка
+ 0 0
9 апреля 2007 г. 17:52
Подобные школы - это всего навсего выкачивание денег из родителей, и то чему ребенок там научится не идет ни в какое сравнение с теми психологическими травмами, которые ребенок получит за несколько лет изучения этой "науки". на мой взгляд лучше отдать ребенка в секцию спортивной гимнастики, где есть все возможности для формирования отличной фигуры у девочек
мамашка to StasN
+ 0 0
9 апреля 2007 г. 17:21
а давно ли вы ходили по улицам Красноярска? давно ли ва доводилось наблюдать 13-15 летних девченок - размалеванных - мама не горюй - и с бутылкой в руках. Я не говорю о том, что этих девочек ждет судьба супермоделей, я говорю о том, что благодаря таким конкурсам они научатся быть Леди (с большой буквы!!!) и у таких есть будущее и уже сейчас можно сказать - что оно будет не таким как у болтающихся никчемных девочек.
StasN to Мамашка
+ 0 0
9 апреля 2007 г. 17:05
Если у вас пьющий муж и вы ничего из себя не представляющая секретарша, живущая в квартире-болоте - не судите по себе о других...
У девочек-моделей очень незавидная судьба. К возрасту окончания школы/вуза, ничего кроме красиво ходить они уже не умеют. А супермоделей, кто зарабатывает не постелью на весь мир десятки. Начинают же тысячи. Куда исчезают остальные - лучше не знать...
PS Мир нужно смотреть находясь в отпуске. Это я вам говорю как человек 50% времени проводящий вне РФ по работе.
я категорически с вами не согласна!!! у девочек есть возможность вырваться из этого болота - не стать среднестатистической учительницей или секретаршей с маленькой зарплатой и пьющим мужиком. Эти девочки как минимум смогут себе позволить большее, как минимум, посмотреть мир.
именно это я и имел в виду.
Да есть будущее у них. к 14 годам они такими понтовитыми станут. от них отвернуться все друзья, а новые знакомства заводить станет очень сложно. Начнуться большие проблемы в общении с противоположным полом и многое многое другое....
ничего они не бедные! вот у этих девочек бцдцщее точно есть!
бедные девочки.
какие красавицы! всем девочкам желаю победы! и ни в коем случае не ссориться!! и не завидовать друг другу!!
  • Оставить комментарий
  • Войти