Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Билайн» и Newslab.ru начинают совместный MMS-конкурс «Смех в фокусе»
Димачка, ты лучше шли фотки со своего телефона! шли свои фотки себя дорогого! ждем ждем ждем! чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки чмоки
Димо Белан
+ 0 0
2 апреля 2008 г. 17:18
Я - певец, я пою лучше всех.
ув. Киря, какими другими словами вам нужно объяснить, что фотографии можно прислать по MMS на номер 0001.
Если у вас настроена отправка MMS - у вас всё получится. Если нет - позвоните в Билайн по номеру 0611 - вас там всему научат
ой, намучался. Пусть Крыська отправляет. Все-таки технологии не для таких глубоко творческих музыкальных натур. Вот если бы попросили песню прислать. Или скажем певца молодого - то это можно. Вот Колдун тут ходит скучает. А фото - мелко это. Аревуар! Мне пора репетировать.
специалист сотовой связи
+ 0 0
2 апреля 2008 г. 15:05
Нажимать нужно на кнопки вашего мобильного телефона.
да ты ж у меня уже часы сперла, дарагая!
Товарищи так как же отправить фотографию?! Объясните, куда нажимать?
подари, дарагой, подари
а я тебе погадаю
ждет тебя дорога дальняя...
девачки, не ругайтесь! я вот все пытаюсь свое фото отправить, но что-то не получается, наверное у меня плохой телефон. Надо его выбросить или цыганке подарить
певица и актриса Орбакайте
+ 0 0
2 апреля 2008 г. 13:53
Мама, идите вы в .опу, он сегодня у меня
Алла Борисовна
+ 0 0
2 апреля 2008 г. 12:54
Максимка, поедешь домой - купи кефиру, я оладушек настряпаю.
Ты не звонила, потому что настолько тупая, что даже номер набрать не могла, я за тебя его набирал.
Как ты ещё говорить то умеешь?!
какая-то певица
+ 0 0
1 апреля 2008 г. 18:38
никому я не звонила! я сама отвечала на все вопросы!
это стопудово не я
нет, все, у кого есть мабила
участвовать могут только абоненты пчелайна, как я понимаю...
не надо завидовать....
Более известный, как Михаил Друян.
Кста, я тут смотрел передачу с Галкиным "Кто хочет стать миллионером", так там какая-то певица звонила Друяну за помощью: "звонок другу". И Миша не смог ответить на заданный вопрос....
это же Дмитрий Удаlove
  • Оставить комментарий
  • Войти