Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Должника из Красноярского края судебные приставы разыскали через сайт Одноклассники.ру
дадада, ваши сети помогают не только друзьям, но и гэбне. Люди по простоте душевной ищут друзей и выкладывают о себе все данные, но никто не заботится о том, что дальше с этими данными будет. Товарищи из органов равно как и мошенники (причем мошенники скорее) быстро нашли применение всей этой куче добровольно сданных данных. Одно только цветение спама чего стоит! Здесь просто первая ласточка.
а друзей надо искать в реальной, а не виртуальной жизни. Когда человек прямо перед правда куда ближе, чем когда он прячестся в каморке за мерцающим монитором.
Нашли одного должника, а шуму будто бы открыли террористическую организацию и ликвидировали ее. Почему не написать, что данный ресурс помог найти старых друзей или подруг. Наш проект http://www.dryzi.com к примеру помог найти и встретиться двум подругам, которые занимались поиском более 20 лет. К великому сожалению у меня нет таких (пока) средств, чтобы написать во всех интернет изданиях более интересные истории, чем поимка бедного неплатильщика. Наш сайт занимается помощью людям в поиске утраченных связей, а не в погоне за дешевым пиаром.
Админ
неплохо приставы придумали...Но где гарантия, что должник или кто там ещё прочитает эту смс??? У меня, например, на смарте, стоит прога, блокирующая все звонки и все смс от неизвестных номеров, а отчёт о доставке адресанту приходит-таки..У них свои технологии - у нас свои...:)) И пусть потом докажут!
вконтакте надо переименовать в подколпаком
Вконтакте - нас уже 6 миллионов. дураков
честный человек
+ 0 1
5 февраля 2008 г. 18:16
А просто не надо врать никому!
Не врать и не бояться!
бугога!! еее, ну наконец-то до людей начнет доходить зачем нужны все эти сети и кто их главный спонсор! гыгыгы)) люди, люди - вы чо такие доверчивые, йпта..
судебный привстав
До чего дошел прогресс!
Пристав пишет смс!
Что мне делать, Пристав?
Ты теперь так близко!
отличная реклама для одноклассников! ньюслаб +5!
  • Оставить комментарий
  • Войти