Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новое командование железногорской в/ч 3377 решило проблему с дисциплиной, уверен Юрий Серков
Анастасия
+ 0 0
9 февраля 2008 г. 21:57
Да уж! Дисциплина наладилась! Надо дисциплину ни солдат устанавливать,а научить офицеров общаться с солдатами ни как боги с рабами,а как написано в уставе! У меня парень в данный момент служит в в/ч 3377 в Железногорске и я прекрасно знаю всю обстановку в этой "замечательной" части!
Что?Решили проблемы с дисциплиной?В армии?Тьфу вам в лицо товарищи военные,каждому лично,не уж то вам не надоело разглагольствовать о свое не виновности на каждом углу и как бдительные офицеры борятся с дедовщиной...А вот как теже самые ротные пьют водку в каптёрке с дедами вы умалчиваете,вы бы лучше собрались в кучку и дружно врали друг другу,вам бы жить проще стало,ведь исоренить данный факт не возможно,и вы в курсе,как же может командир части,этакий упитанный пивной бочёнок решить проблему в части,если он сил то набраться не может что бы со стула встать,шутка ли пузо массой в центнейр с места дёрнуть,а что б держать при этом контроль и бдительность...ваще бред.
  • Оставить комментарий
  • Войти