Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожал бензин
Разведчик
+ 0 0
6 декабря 2007 г. 10:40
мне кажется, что повышение цен на бензин, продукты, жкх и т.д. - это отвлекающий маневр. ну как в разведке... для проведения основного маневра, которым, скорее всего, по моим наблдением является вывод всех активов страны на зарубежных собственников. какую отрасль ни возьми, вся практически на 90% принадлежит зарубежным инвесторам. наши, российские остальись только предприниматели, торгующие табуретками веревками и мылом :)
Сара Юдовна
+ 0 0
6 декабря 2007 г. 10:16
двух с половиной рублевового повышения 92-го должно хватить на четыре месяца, наверное. до марта вряд ли повысится цена. ))
Интересно, а что тогда будет с ценами после президентских выбров? Даже думать боюсь. Сейчас цены до выборов наверняка будут сдерживать искуственно, иначе хрен кто на выборы пойдет. А после...
Голосуй, не голосуй все равно получишь ПУ. А вы у меня еще все попляшите. :)
Про повышение цен после выборов на бензин я знал, да и много моих друзей знали. Решение приняли давно, но озучивать решили после выборов.
Нужно поднимать и двигать тему ренты.
За вами уже выехали :)
Особенно наивно смотрится такой робкий взмах руками типа "А что мы сделаем это же Роснефть" (при этом именно роснефть стала владельцом после Юкоса типа госкомпания).
Все выучили фразу "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детсво"?
План Путина!
+ 0 0
5 декабря 2007 г. 17:04
Точно! План Путина начался! Ай молодцы, сразу... на следующий день после выборов - на-те получите! Ай да воротилы бизнеса!
Вот вам и ПуКин!!!!
Автовладелец
+ 0 0
5 декабря 2007 г. 15:26
В нашей стране, хоть воду в качестве горючего используй, цена на нее всеравно будет подниматься несколько раз в год.
КНП рулит :)
План путина начался
64% + 7,5% населения одобряют это. Не волнуйтесь.
вертолетчик
+ 0 0
5 декабря 2007 г. 12:10
чо творят, падлы!
придётся вместо 92-го 95-й заливать...
доу!(((
Сара Юдовна
+ 0 0
5 декабря 2007 г. 11:20
а как на сибнефти аи95 стоит на 50 копеек дешевле аи92? очень интересная история ))
  • Оставить комментарий
  • Войти