Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин созовет новую Думу раньше положенного срока
Победа ЕР дает возможность конституционно нашему президенту сохранить свое влияние на процессы происходящие в стране, процессы которые он инициировал. А положительных сдвигов в стране с 2000 года произошло немало. Что касается роста цен, то рост цен всегда и во всех странах был, есть и будет. Это объективная реальность. Другой вопрос: какие темпы роста цен? Опережают ли они темпы роста доходов населения? Вот над чем надо думать. Будем надеяться, что в очередной четырехлетке будет заметное опережение темпов роста доходов относительно темпов роста цен на потребительские товары первой необходимости. И люди надеются, что так и будет. Поэтому и голосовали за Единую Россию.
Но ничего этого не будет, если приоритетным не будет укрепление безопасности страны.
Победил режим..... К выборам это отношения никакого не имеет
Тошнит уже от паказухи этой, напоминает рекламную акцию, а не работу. Чем больше рекламы тем больше прячут недостатки
александр
+ 0 0
4 декабря 2007 г. 13:23
Переиграл ваш Путин . Кто голосовал за единую россию тот голосовал не за партию . а всеволишь за единственного человека , сделали досрочные президенские выборы . Что эта партия сделала? Как цены на все товары росли так и ростут только языком болтают "что мы разберемся с монополистами " -они и есть те самые монополисты . интервью дают на телеэкране . Вопросы такое чувство , что из детского сада . В НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ СТРАНАХ гражданам этих стран платят несколько сотен тысяч доллоров что они просто граждане и от налогов освобождены ., а внашей только фигу и видим .
Вот Денис радуется, что прошла партия Путина. Я понимаю что русский человек живет по принципу "Из двух зол выбирают меньшее", но ведь есть и другая поговорка "Из двух зол не выбирают ВООбще...."
Считаю что выборов небыло вообще, мы ни чем не отличаемся от Казахстана или к примеру Таджикистана. Результат один - за кого нам "сказали" за того мы и идем голосовать. А после этого еще и испытываем радость как Денис!!!!!
ха.......а я и не сомневался, что она победит, потому и вообще забил и не пошёл на эти "выборы"
Я рад, что всё-таки победила на выборах именно Единая Россия.
  • Оставить комментарий
  • Войти