Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве, по предварительным данным, "Единая Россия" собрала 80.36% голосов
что за чушь, господа? кто работал, старался, добивался чего-то у того и есть деньги, а такие как вы только языком чесали, а теперь денег требуете, другим только завидуете. несправедливо все видишь ли. не надо потому что водку пить, а работать надо, учиться и работать.
и это говорит вам не миллиардер, не зажравшийся какой нибудь чиновник или еще кто-то. а русский человек из небольшого города, у которого ничего не было, но всего добился сам, и никогда ни у кого не воровал, жил честно, и просто хотел что-то в жизни добиться и сделал это. а не сидел и не кричал что власти их ущемляют.
Медсестра
+ 0 0
3 декабря 2007 г. 19:37
Николай, Вам пора таблетки пить!
Если Россия единая, то и деньги единые. Ну ка Е. Батурина, давай объединим твои миллиарды и мои копейки!!! Согласна на такой курс? Нет? А тогда на фига мне ваш курс, если ты на мерседесе едешь,а мне жрать нечего!
Вы знаете, что реально КПРФ набирала от 22 до 30 процентов, а ЕР набирала столько же, если не меньше. Это означает, что курс выгоден только 53 миллиардерам и 103 000 миллионерам. Наруду курс ВВП по барабану.
  • Оставить комментарий
  • Войти