Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск приедут Владимир Сорокин и Виктор Ерофеев
далеко-далеко
+ 0 0
30 октября 2007 г. 17:46
Не злой я, конфетка шоколатка, а грустный... Посмотрите сайт депутата Хинштейна. Там те же мераприятия во славу депутата. Конечно, красноярцы молодцы. Ну а как сегодня без Прохорова? зачахнем культурненько? Высоких гостей можно купить. А как из тайги выбраться на ярманку-то? путей нету. В деревнях библиотеки на махру пустили. Ученые, канешна, поговорят на тусовках меж собой, полемически и вычурно научно. А людям што? книгу не купить - дорого! А купишь - скривишься от сорокиных... Вот и грустно. Читаю из советского наследия. Вот про Прошку, например, из "Угрюм реки". А еще "Черный тополь"... Шолохов - класс! Где они щас такие?
последний автор злой какой-то! а я вот больше заинтересовалась Горалик, очень интересно будет послушать
далек-далеко
+ 0 0
30 октября 2007 г. 15:53
Оксане:
Ясно дело, что другие приедут. Например, я. Енисей завораживает величием. Но не мя ожидаше. А будет ли Дементьев? Дамаскин? Ахмадуллина? Плетнев и Ерофеев по душе диссонируют. Ерофеев хоть куда поедет, токо плати.
Сайт Прохорова просто отталкивающий. Сплошной деревянный новояз и IQ-сурогат. Кстати, Прохоров очень известный человек в России и Куршевеле. Девок возит за собой вагонами, т.е. самолетами.
Вам лично, Оксана, желаю успехов в очень трудном, но важном для края деле.
далеко-далеко:
И другие тоже едут.
подробнее о программе мероприятий на
www.prokhorovfund.ru
Пелевину:
Не важно, кто Вам подсказывает, но... Сорокин будет в Красноярске.
8 ноября в 18.00 встреча с читателями. Автограф сессия. МВДЦ "Сибирь" (пр.Авиаторов, 19), павильон № 2
далеко-далеко
+ 0 0
29 октября 2007 г. 19:47
Сорокин - калоед, Ерофеев - соплемыслитель. Повезло красноярцам. Другие че-то не едуть.
Кто из красноярских каналов затащит к себе Сорокина? Разве что Детали. Но это будет как то прямо скажем несерьезно. Где у нас хороший токовый формат на часок? Ужас а не деревня
Еще интересней было бы почитать интсрвью с Сорокиным, которое берет Чмыхало. Ну или наоборот. Прсто разговор двух корифеев: мол типа, чтож ты сынок токмо про кал пишешь, что ж ты гад про родину забыл про деревню? она же матушка вогорбдишелася от зимороднежной прозапазухи о каждой заимке...
Мдаа интересно будет почитать интервью с сорокиным:))
В персону их, в персону...
Оксана, спасибо, что в нашем городе проходят такие культурные меропряития. Про кал (см. выше) - это мы от бескультурья :-)
Сорокин - это графоман, который гомосеками интересуется? А кто такой Ерофеев? Ну, с учётом того, что не Вениамин.
Владимир Георгиевич наверное лечится. Его ведь недавно чуть Камаз не задавил.
приду обязательно
+ 0 0
26 октября 2007 г. 16:27
Нет, Сорокин - это лучшее что есть (ну или было несколько лет назад) в современной отечественной литературе! надо обязательно автограф. Да к тому же он такой импозантный мужчина! Ух, как бы удержать себя в руках)))
линор горалик еще обещают
Что-то мне подсказывает, что не приедет Сорокин
не боитесь, что сорокин калом и в вас попадёт?
Слово и дело
+ 0 0
26 октября 2007 г. 12:29
Кто в кого еще будет кидаться. Блин, Сорокин - великий боженька
На сорокина хочу посмотреть. они приедет и будет калом кидаться в журналистов :)
  • Оставить комментарий
  • Войти