Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе обнаружен труп маленькой девочки
поймают первого попавшего и скинут на него, а ее нашли прямо за моим домом, там щас памятник ей поставили. из окна видно. Хоть на улицу не выходи. Найти бы урода и голову оторвать.
Родителям Полиночки наши соболезнования,cкорбимвместе с вами.
А эту нечесть сотворившим с невинным ангелочком такое как только земля носит. Очень хочется надеятся что эту погань все -таки найдут и тогда может быть сокамерники
сделают с ним тоже, что он сделал с беззащитным ребенком,потому как на наш
суд надежды мало ,он слишком гуманен, или
пожизненное даст или в "дурку" отправят, а это согласитесь несоизмеримо с содеянным. На масте властей я бы отдавала убийц на суд родителей и родственников.
Вот сволочь,кто убил маленького беззащитного ангела. Чтоб он в аду горел скотина. Просто слов нет..............УРОД......Москва.
Бог ему судья....
Родители, будьте внимательны....
Как стало страшно жить в нашем городе, и как страшно отпускать своих детей одних на улицу, я соболезную родителям погибшей девочки, надеюсь, что убийца будет гореть в аду за своё злодеяние.
...примите и мои соболезнования...
Будут гореть в аду, от божьего суда никто не скроется, как от милиции.
Сама мама 5 - летний дочери. Скорблю вместе с родителями Полины и прошу у бога справедливого наказания убийце невинного ребенка.
Родителям: Примите наши соболезнования... Пережить собственного ребёнка самое страшное что может случитьсая...
Вот уроды. И как всегда никого не найдут...! %-Е
Только у сволочи может подняться рука на ребенка. Если опять никто концов не найдет - остается уповать на суд Божий. Как в случае с пятерыми мальчишками.
Вот уроды, а... всех убийц детей на электрический стул!!!!! Или в газовую камеру, чтобы смерть медленной была.
наши менты некогда ни че не могут найти!
Чудовище
+ 0 0
29 марта 2007 г. 22:36
И что, убийц опять не найдут?
Алоизий Могарыч
+ 0 0
29 марта 2007 г. 20:07
ПлАчу...
в шоке просто (
да расстреливать таких надо
  • Оставить комментарий
  • Войти