Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске строят самый крупный в городе православный храм
Большой привет
+ 0 0
21 сентября 2010 г. 02:13
Агуша Этот комплекс уже как лет 12 пытаются построит а в итоге цоколь и то до конца не сделан.
Говорят, что возле этого храма на оставшейся площади планируется что-то торгово-развлекательное построить. Неужели правда?
Храм Рождества Христова на станции "Злобино"... Какой-то, товарищи, каламбур получается.
Большой привет
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 21:20
Протестанты ничего из выше перечисленного не делают за свои деньги.У них очень хорошее финансирование даже в большей части из=за границы.Но все что они делают это очень хорошо молодцы и хвала им.
Протестанты
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 19:44
Протестанты открывают ребцентры, благотворительные столовые, детприюты (на свои средства!!!), центры адаптации для бывших заключенных, прочее. Вот у кого нужно учиться
Сила не от кирпичей и их количества
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 19:42
Вера действительно приходит в мир и в нашу страну, и вначале она вот такая "блином", "комом", "кирпичом". А потом, всё же - живая. Живая, когда каждый человек сможет переживать Бога, без неких бородатых посредников. Когда каждый будет знать Библию и знать Духа Божьего, и также исполнять верно Его Слово, несущее жизнь, радость и полноту.
Да нах этот храм нужен? Других проблем нет? Детсады бы лучше строили. Одно попьё разводят, которое бабло собирает да бухает в вонючих кафешках не на свои.
что есть храм
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 19:38
Власти строят себе "имя", потом они же рушат. И так понятно, что "себяславные" это не церковь, это смесь политики и еретической религиозной идеологии. Кто бы додумался сказать, что этот "храм", который есть лишь обычная куча кирпичей есть место притяжения "благодати". По Библии, это лишь музей идолов...:). По Писанию "храм", это люди возрожденные от Духа Божьего, и ничего ценнее на земле нет.
Большой привет
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 19:07
Натали у нас сейчас бездомных детей больше чем после окончания ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ а мы храмы строим при этом закрываем дет.дома и сжигая дома престарелых с пенсионерами.Где тут ваша разумная правда о боге?Я каждый день проезжаю мимо храма на Щерса - Павлова и всегда дивлюсь как у нас с размахом привыкли жить попы и прочая утварь(по другому никак не скажешь.при этом та пристройку сделали как средняя школа.Позор а не восхищение.
Большой привет
+ 0 0
19 сентября 2010 г. 18:58
Натали а для чего нам столько храмов и соборов?Там ведь дармоеды сидят за деньги наших родителе или пенсионеров и страшней всего просто беспомощных инвалидов.Я очень много ездил по миру и нигде такого бреда и пиара со стороны нашей церкви я не видел.
В Бога верили всегда.В далекие семидесятые каждая семья праздновала Пасху,не афишируя,но праздновали.В церкви не ходили - это правда, боялись правительства,были гонения, которые страхом сидели в наших родителях.В Храме черпаем силу Духа,помощь Господа приходит каждому,даже если Вы впервые пришли в Храм. В каждом человеке живет Бог,но не каждый человек живет в БОГЕ.
Млять... Бред какой. Церковная десятина и не более того. Кому нужны эти храмы, если разруха в головах, если уровень коррупции приближается к катастрофическому? Детских садов не хватает, скоро школ хватать не будет, зато строим церкви, да не просто, а 56 метров, сразу на 1000 прихожан (вот у него воскрессная касса то будет)...Здание такого размера миллионов 30-40 будет стоить как минимум. Храм там, храм сям... в бога никто не верил, наступил 91 год и все вдруг верующими стали...християне.. Рассея одним словом. Для того, чтобы в бога верить храм не нужен.
а на месте кванта нужно восстановить кладбище
Не ерунда.
+ 0 0
26 января 2010 г. 11:56
ПолуЕКС. Только -ЗА!!! Умели предки выбирать места для храмов. А этот серый страшный стиль"баракко" существенно испоганил центр города,не только у нас ,а и по всем городам и весям. Еще бы монстра убрать,того,который за парком бдит.
Ерундой маются. Не знают куда деньги деть...
чем больше храмов тем лучше!!
(тем меньше мечетей и синагог)
«Именно через храмы подается божественная благодать» - еретики, блин!
Эти сектанты скоро весь город застроят. Если бы хоть налоги платили в бюджет, только людям мозги запудривают.
Нынешнее налоговое законодательство позволяет укрывать часть прибыли от налогообложения, если она была пущена на благотворительность. Вот и весь ответ.
Вопрос надо поднять о сносе существующего здания администрации края и восстановлении на его метсе прекрасного Воскресенского собора. Фотографии его сохранились так5 что можно восстановить в практически первозданном виде. Это центр города, а не какое нибудь Щёрса или павлова. Центр должен иметь максимально исторический облик.
Все равно же собирались новую администрацию строить в Советском
за каким фигом нужен этот храм? лучше бы школу или детский садик построили.
  • Оставить комментарий
  • Войти