Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские риэлторы назвали популизмом заявления властей о «замороженных» ценах на жилье
то есть когда человек свои поливы осуществляет "на условиях анонимности" он уже небоится? Ну да ну да
Молодцы...
не побоялись популисских выступлений наших "светлых""" Глушкова и Абасова... перед выборами..
Красавчики уважуха
На самом деле весь этот ажиотаж вокруг регулирования рынка не более чем амбициозный фарс его основных деятелей!Регулированию подлежит сложившийся экономический рынок,а не стихийный базар-который существует у нас.Ни кем не занятая и поэтому не контролируемая годами ниша недвижимости Красноярска приняла свои вольные формы работы,которые сложились в свой удобный каждому не регулируемый порядок.НИкогда строители не договорятся с риелторами-им это не надо,а риэлторы никогда не обьеденятся/печальный опыт уже есть/да и обьеденять некому по ряду обьективных причин.Будьте спокойны дорогие земляки и занимайтесь дальшне-каждый своим делом-как может!
ты тут не квакай а гляди чо пишут умные люди
http://newslab.ru/review/225861
Я думаю, что реиэлторы зря пишутся через о
я думаю, что риэлтеры апсолютные. подушки.
Насчёт риэлторов я думаю, что это большая ошибка.
У нас один из самых высоких показателей сдачи нового жилья по кв.м. Предложение высокое, поэтому цены не могут быть такими же по тем же рыночным законам, на которые ссылаются. Давайте еще будем учитывать доходы людей. В том же Новосибе доходы повыше наших. Да и средний уровень цен включает еще Москву, в которой квартиры стоят, как самолеты, и зарплаты измеряются хоть тоже в тысячах, но зеленых.
Кому какие показатели удобны, тот теми и оперирует.
хахаха3раза
+ 0 0
14 сентября 2007 г. 15:28
объявлять они могут, что угодно. а вот реалии жизненные отменить у них не получиццо. а что касаеццо, сравнения красноярских цен со среднероссийскими, то это как минимум некорректно. они бы еще сравнили стоимость жилья на о.Кипр и в п.Чебурашково Мухосранцкого р-на :-) ха-ха-ха...
  • Оставить комментарий
  • Войти