Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска разбился мотоциклист
"обращику" ))))))))
"И еще могу предложить одну вещь, вышевысказывающиеся о "естественном отборе" сходите и выскажите глядя в глаза родителям, жене и детям этого мотоциклиста свою точку зрения. Сможите?"
Без проблем, смогу. Не надо заливать тут про "несчастный случай", когда человек сам так глупо подставляется и столь же глупо подвергает смертельному риску жизнь окружающих. Ну дурак он если, это что, государственная тайна?
и до тех кто в кресле судьба доберется! хотябы в виде импотенции чтобы не плодил уродов подобных себе! А парень выкарабкается я верю!
Кста я бы посмотрел как вы бы заговорили про отбор если бы это был ваш родственник!
Дабы избежать недопонимания, предлагаю Вам перечитать Оскара Уальда "Идеальный муж", на мой взгляд это произведение является замечательным обращиком уместности иронии.
И еще могу предложить одну вещь, вышевысказывающиеся о "естественном отборе" сходите и выскажите глядя в глаза родителям, жене и детям этого мотоциклиста свою точку зрения. Сможите?
Простите, не понял. Поясните, пожалуйста, свой пример.
А мне казалось, что цинизм - это когда мама с папой сказали, что гыгыкать нельзя, а ты гыгыкаешь всё равно, потому что тебе пох.
[b]Виктор[/b], а вроде никто не погиб.
Уместность цинизма определяется уровнем воспитания. Не рассказали мама с папой, что гыгыкать вслед погибшим нельзя - вот и гыгыкают.
Хороший вопрос:) В вопросах аскетизма, например:)
А в каких случаях цинизм бывает уместен?
Я так понимаю, что читать тут умеют только через слово. Для невнимательных повторяю, что для этого молодого человека НЕТ ОПРАВДАНИЙ, да ВИНОВАТ и ПОПЛАТИЛСЯ за свое легкомыслие. Но лично для меня фраза "естественный отбор" является цинизмом не уместным в данном случае.
Общалась со свидетелями данного ДТП.
Стив: Ни один водитель мне знакомый и я в том числе не оправдываем нарушений ПДД, так что прошу не обобщать. Идиотов за рулем немеренно, что меня лично уже достало и как водителя и как пешехода.
Водители всегда могут представить несметное количество оправданий для своей быстрой езды. Захотят ли они признаться семьям погибших в авариях, что опаздывали на встречу или наслаждались скоростью и думали, что справятся с ней? У них на все есть отговорки — «это было так неожиданно», «я ничего не смог бы сделать», «как это можно предвидеть?», но истина заключается в том, что люди слишком часто выбирают для движения очень большую скорость. И чем быстрее они едут, тем больше вероятность аварии и серьезных последствий.
Что-то в новости ни слова про двух перебегающих школьниц. Вы свидетельница этого ДТП?
Естественный отбор и есть естественный отбор. Гони этот байкер с такой же скоростью дальше, задавил бы вас, Охотница, или вашего ребенка. "Я случайно, я не нарочно, просто они вдруг резко у меня на пути оказались, а скорость сбавить я не успел, простите меня".
Так что земля ему пухом. В следующей жизни умнее будет.
zzz: Я его не оправдываю, но реплики "естественный отбор" считаю (как бы помягче высказаться) не корректными и циничными. Вы я так пологаю мягие, пушисты и безусловно безгрешные:) Не думала, что вас там много. Успехов вам, ангелочки.
А не надо превышать скорость. Не гнал бы по городу, успел бы сбросить. так что...
sayanchik: Наверное неплохо, если не учитывать того что дорогу ему перебежали две школьницы, в неположенном месте. Так что там говорили про естественный отбор?
[b]Охотница[/b], это всё печально. Но всё же хорошо, что повреждён мозг виновника ДТП, а не случайного прохожего, который вообще ни при чём. Меня, например.
Череп Дарвина
+ 0 0
13 сентября 2007 г. 14:33
Попой в кресле уютно сидеть - никакой отбор не доберется. Молодцы ребята!
И чему бы он научил своих детей? Ездить без шлема на большой скорости? Естественный отбор, воистину.
sayanchik: Тем более если учесть, что осколки черепа в мозг попали вряд ли он выживет. А у него вообще-то жена и дети.
[b]Охотница[/b], да какие уж тут шутки. Не до шуток абсолютно-совершенно.
Дарвин, ты Ублюдок
Очень плохо, когда безнаказанность в малом приводит к таким мрачным последствиям.
to Охотница? не волнуйся до них точно доберется, даже если они не ездят, а всего лишь пешеходы! Таких судьба любит!
sayanchik, Дарвин: Вы находите, что это тема для шуток? Значит "естественный отбор" еще до вас не добрался.
Дарвин. Тебя бы сука кастрировать .
чего вы раньше времени его? он жив еще. поправится, может быть... наверное... есть шанс... есть... есть... или нет?
очищение генофонда в очередной раз. отличная новость!
Опять естественный отбор!
  • Оставить комментарий
  • Войти