Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Взлётку и в мкрн Северный будут ходить только шесть маршрутов автобусов
короче все чиновники думают лишь о своей заднице и задницах своих детей.я сомневаюсь что их дети ездят в школу на 100 и зимой и летом!!!
совсем обалдели уже. при средних зар. платах в 8 000 р. тратить по тысяче в месяц на дорогу нереально. нужно наших чиновников пересадить с их новых "служебок" на маршрутку в час пик зимой и посмеяться всем городом. вообще у меня сложилось впечатление, что все это сделано лишь для того, чтобы покрыть непомерные расходы администрации на обновление своего парка служебных автомобилей. Так что, уважаемые жители города, пересаживаемся как китайцы на велосипеды.
Все, я поняла, надо ехать жить в тайгу. Там как раз гужевой вид транспорта актуален.
Они просто хотят, что бы люди пересели на гужевой вид транспорта. А депутатов зак. собрания разогнать к е.... матери, если они допустят это!
Нда-а-а! Обрадовали. Нечего сказать. Тем же пенсионерам и так туго жить. миниципальных автобусов недождешься, так еще цену за проезд 10 руб сделают и добираться многим придется 2-3 автобусами. Извините за выражения. Потаскали бы чиновники свои задницы по автобусам, а не ездили в членовозах. Наверное поняли бы, что это такое. Дать им срок ездить из дома на работу в час пик утром и вечером на общественном транспорте за свою зарплату, а не за наш счет хотя бы 2-3 месяца. Думаю они стали бы ближе к народу. Система транспорта сложилась и нечего ее менять.
Пошли они на хрен со своей схемой. я не на столько богат, как думаю и большинство жителей, чтобы позволить с пересадками ездить. Пусть автор этого преобразования сам поездит, с пересадками, с одного конца города в другой. И не на служебной машине. Никакого уважения к людям! Не думаю, что мы наносим убыток длительной поездкой на 97 маршруте, в котором утром и вечером не протолкнуться!
  • Оставить комментарий
  • Войти