Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Губернские аптеки» пытаются избежать уплаты в бюджет более 500 тыс. рублей
ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ
+ 0 0
22 августа 2007 г. 12:47
Уважаемые авторы! Обращаемся с просьбой разместить в новостной ленте информацию о том, что ГПКК "Губернские аптеки" 21.08.07 было выиграно это громкое дело по налогам, чем предприятие еще раз подтвердило свою незапятнаную репутацию добросовестного налогоплательщика. Спасибо всем, кто поддержал нас на форуме. Мы работаем для вас!
ГПКК правопреемник, так что возникновение недомики до присоединения - не аргумент.
Люба - это Жарова из Г.А.?
Гыгыгы. губернские аптеки вышли на тропу войны.
Автору: newslab - прошу пояснить, что значить - "флудить" и угроза - "забаним IP"
Аптекам, Налоговому инспектору, Юристу, Бизнес-women, Семёну-консультанту, Министерству, Аналитике, Ольге, Владимиру Сергеевичу и Ксюше - Люба, хватит флудить. А то забаним IP, и всех делов.
Твои друзья
Статья, ну прям разоблачение Ходорковского :))
Владимир Сергеевич
+ 0 0
10 августа 2007 г. 16:08
Желаю Губернским аптекам выиграть суд! Я обслуживаюсь в вашей аптеке, спасибо вам за работу.
Бизнес - women
+ 0 0
10 августа 2007 г. 16:05
А кто из долюбливает, эти налоговые?
Да нормальный контекст, налоговые косячат - налогоплательщики обжалуют, пытаясь избежать уплаты налогов. Губернские аптеки такое важное стратегическое предприятие в крае, у меня мама льготница, так боготворит их! А налоговые органы я недолюбливаю, с ними надо судиться, это точно.
Согласен с Губернскими аптеками - контекст сообщения что надо - уклонение от уплаты налогов, хотя решения суда о законности требований налоговой инспекции еще не было! Лучше бы написали каким образом иной раз у налоговой так чудно получается посчитать недоимки!!!
Министерство по налогам и сборам РФ
+ 0 0
10 августа 2007 г. 15:59
Не трогайте "Губернские аптеки", такие предприятия как это оплот экономики Красноярского края и России в целом!!!!
Семен консультант по налогам
+ 0 0
10 августа 2007 г. 15:58
Юристу: Ситуация дейтсвительно рядовая. Но как СМИ это преподносят - "аптеки пытаются избежать уплаты налогов". Контекст сообщения негативный, я бы предложил подать иск о защите деловой репутации.
Бизнес - women
+ 0 0
10 августа 2007 г. 15:56
А в чем собственно состав преступления? Это общероссийская практика. Весь бизнес пытается оптимизировать налогообложение.
Да уж. Такое событие!! Налогоплательщик судится с налоговой.!!! Господа, у Вас другого информационного повода не нашлось!!! Скучно живете.
Налоговый инспектор
+ 0 0
10 августа 2007 г. 15:52
Могу подтвердить, что в нарушении налогового законодательства предприятие "Губернские аптеки" никогда замечено не было.
Губернские аптеки
+ 0 0
10 августа 2007 г. 15:48
Авторам: почему не написали главное?!! А главное то, что недоимка по налогам, о которой идет речь, возникла в 2002-2004 годах, то есть еще до создания предприятия. Речь идет о неподтвержденной документами недоимки аптек, которые присоединились к ГПКК "Губернские аптеки" только в 2005 году. В суде разрешается спор о том, есть ли реально недоимка. Поэтому не надо передергивать понятия. Губернские аптеки добросоветсный налогоплательщик, один из крупнейших в крае, соблюдающий налоговое законодательство и добросовестно отчисляющий в бюджет все законно установленные налоги! Спросите в налоговой!
  • Оставить комментарий
  • Войти