Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сэкономят на отключениях горячей воды
не геи, а пидоры. давайте уж называть вещи своими именами.
это - стильно!
Ну знаете, гей-сантехник - это сильно.
я - ЗА геев!
Сигизмунд Достопримечательский
+ 0 0
7 августа 2007 г. 10:12
В том-то и беда, что наши сантехники сплошь и рядом настоящие крутые мужики. Которым за радость наквасится с утра, а потом сделать работу так, чтобы в следующий раз не вызывали. Жизненная наука преподанная службой в армии и сидением на зоне. Вот если бы вместо них работали женщины или геи, то проблем бы НИКОГДА и ни у кого не возникало.
не просто говнюки, а элитные участники гей-парадов.
Недовольный
+ 0 0
7 августа 2007 г. 00:45
Красноярские сантехники особенные работники, они не могут делать "точечные" ремонты без остановки жизни всего города, им подавай полное отключение воды на пару недель в нескольких районах.
Просто удивительно как в других городах умудряются делать ремонты так чтобы этого не замечали на себе его жители. Может наши сантехники любят когда весь город ждет скорейшего окончания ремонта так же как Олимпиады в Сочи.
"В период ремонта будут заменены заглушки на тупиковых участках трубопроводов" ---- Товарищи чтобы добраться до тупика нашим сантехникам нужно отключить несколько районов. Это как если бы при замене смесителя на кухне я отключил бы воду во всем доме.
Просто гавнюки.
Супер-акция от ЖЭУ-66 Если у тебя в квартире отключили воду скидываай смс на номер 4202 и получи 2 у.е на свой баланс
поклонник
+ 0 0
6 августа 2007 г. 15:25
Это ж стёб! Прикол, иначе бы все новости были скучны и обыдены! А они даже новость про отключения воды сделали смешной и забойной!
у автора первого комментария совсем плохо с ч/ю, как видно :)
Ой, чудесно! Еще 50 рублей на сладости! Что же мне купить на этот раз? :) Спасибо, ЖЭК! Это действительно то, чего мне так не хватало.
Каким придурком надо быть, чтоб так назвать заметку! "Сэкономят" А посчитать, сколько красноярцы за тот же период дополнительно сожгут электроэнергии, не судьба?
Или предполагается, что все будут ходить в это время грязными, как свиньи? Недоумки...
  • Оставить комментарий
  • Войти