Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Денис Пашков одобрил новую схему движения «маршруток» в Красноярске
Прежде чем переделывать маршруты, интересно кто-то подумал о простых людях, которым надо добираться до работы и обратно, например мы жители поселка Водники остались без последнего маршрута который выручал нас, в любое время суток ходил он с 6 утра и до 1 часа ночи, промежутки между машинами были 5-7 минут. А что же сейчас, автобусы ходят максимум до 9 вечера (и не важно что написано у них в карточке, как говорят кондуктора, будем мы в вашу деревню среди ночи таскаться), автобус приходится ждать не меньше 30 минут, а еще нет морозов, детям в школу добираться очень тяжело. наша "деревня" раньше думала, что найдется хозяин и продлит маршруты с дк Автомобилистов до поселка Водники (и всего то 3 остановки), так нет же последнее забрали. Интересно кому нравится смотреть на мучения людей, кому это доставляет удовольствие, а ведь Бог не Ерошка видит немножко.
мы едем-едем-едем в далёкие края, хорошие соседи, весёлые друзья!
Верните 93!!!!!!! мне на учебу не на чем будет ездить!!!! =( Пашков,хорошо менять маршруты, когда под задницей машина, попробуй утром часов в 7 уехать с ВОРОНОВА до ВЕТЛУЖАНКИ????!!!!!
Жителю от жителя
+ 0 0
9 августа 2007 г. 13:20
Чувак, тебе же ясно написали - ликвидируются дублирующие маршруты. Ты вообще смотрел эту схему? Ну а если не смотрел, фигли выступаешь? Я внимательно почитал и нашел новые варианты как добраться до работы и домой. Многие маршруты просто сменили номера. Имейте это ввиду
Пашков че, с дуба рухнул - 21, 97,100 - нерентабельные? Получается, вся моя зарплата будет уходить на дорогу. Респект и уважуха вам, доблестная администрация!!!
Уже сил нет терпеть это.... грабители-нелюди.
Вас, господин Пашков, вместе со специалистами политехнического института самих нужно с утреца посадить в переполненную маршрутку посмотреть на "реальный пассажиропоток".
  • Оставить комментарий
  • Войти