Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зимняя Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи
Vs- как приятно прочесть еще раз, слова которые говорили о Сочи.
море + горы= сочи
это я к слову от Катерины Блэк.
Волков боятсья - в лес не ходить. из той же оперы :). еще ни одна страна не впала в кризис после проведения на своей территории Олимпийских игр. Не говоря о том, что грамотный подход к пиар-кампании, символу игр, а также всем сопуствующим сувенирам - обеспечит не только покрытие расходов, но и возможность заработать
Guardian:
"Именно благодаря российскому президенту и нестандартной концепции Сочи выиграл Олимпиаду-2014."
"Проект у них просто фантастический, – отметил член МОК Сергей Бубка, представляющий Украину. – Идея выстроить концепцию вокруг гор и моря очень хороша".
Принц Монако Альберт, также представитель МОК, сказал, что именно эта идея и пленила членов комитета: "В этой заявке есть нечто оригинальное. Морское побережье и горы в одном и том же месте – это очень хорошо".
Несмотря на всю необычность и притягательность концепции, она не имела бы успеха, если бы не Владимир Путин.
Люба- умная собака породы сербернар
+ 0 0
5 июля 2007 г. 16:24
а уж как я-то рада! надеюсь дожить и все увидеть своими глазами
Моя мама тоже недовольна: болезни, экология, большие растраты и прочие минусы.
А так это действительно неплохой шанс показать всем, что Россия номальная цивилизованная страна. Медведи у нас по улицам не ходят, зима только три месяца в году и в ссылку в Сибирь уже не ссылают!
А вот почему Зальцбург не выиграл? Потомучто жители этого австрийского города попросту НЕ ХОТЕЛИ проводить подобное мероприятие. Бюджет города был бы серьёзно подорван после Олимпийских Игр.
Нету метра у нас. Все в глубоком процессе.
VS - а у вас там вообще метрошечки нет? или есть,но мало? :)
как у нас щас строится седьмая станция - вблизи от набережной. судя по пробкам и по кол-ву машин, метро, после запуска этой станции будет востребовано больше чем сейчас.
А что - выдвинем Красноярск. Может, быстренько под это дело метрошечку нам доделают. А то парит стоять в пробках в непроветриваемых маршрутках.
Красноярск - поддерживаю :)!
Наталье-Сочи.
Действительно Наталья, не понятно, чем именно будете жертвовать вы и ваш город? Наверное лишь тем, что город-курорт россйского масштаба станет известен всему миру, да и рабочих мест, дорог, комплексов спортивных понастроят. Предлагаю такую жертву предостаить Самаре на 2018 год :). Голосуем !
Наталья
+ 0 0
5 июля 2007 г. 14:11
Меня тоже тронуло выступление Путино...Очень рада за нашу страну!
А давайте Красноярск выдвыенем в претенденты на Олимпиаду 2016 года! ;)
А город и жители его только выиграют от этого... За 7 лет столько построить... столько финансовой поддержки получит город... и соответственно его жители... Нам о таком даже мечтать не приходится...
Искренне рад за свою страну... Рад за Сочи... Хотя не совсем верилось, что сможем выиграть... То что Олимпиада пойдет на пользу это точно... В этом даже и сомневаться не стоит...
Что вы имеете в виду, Наталья-Сочи?
Наталья-Сочи
+ 0 0
5 июля 2007 г. 12:41
Жертвовать для России городом и людьми-почетно,но неочень весело!
Наталья-Сочи
+ 1 0
5 июля 2007 г. 12:41
Жертвовать для России городом и людьми-почетно,но неочень весело!
До того, как вылезти Будулаю в корейском клипе, и до того, как переварить метастазу российской дипломатии, под кодовым названием "лобстер", было я сно, что выбирут сочи. Но! Если Россия не изменит свою политику в отнашении соседей, то бойкот реальный вариянт.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада за Сочи и за нашу страну!Обязательно съезжу туда в 2014 на Олимпиаду!
Ой, я так рада, так рада. Ну подумаешь 300 млд. рублей на олимпиаду, но это же мелочи. Главное это гордость за страну, за народ. СОЧИ the best!
Ой, я так рада, так рада. Ну подумаешь 300 млд. рублей на олимпиаду, но это же мелочи. Главное это гордость за страну, за народ. СОЧИ the best!
мы уже планируем ехать! хотя канешно не известно, что будет через 7 лет, но мысль об этом греет душу! Сочи жди нас :)
И у нас таки появится возможность съездить на Олимпиаду!!!
да, да!! Путину респект искренний. За эмоциональное выступление в гватемале! Пробрало до мурашек!
поддерживаю Светлану! Давайте радоваться за нашу страну и за победу! После "Эстонского солдата" и ракет в Польше, Россия доказала, что она достоный участник на политической арене. А что касается денег, которые вкладываются в строительство, волноваться не стоит, там столько появится инвесторов из-за рубежа, что только подписывай.
Дмитрий
+ 0 0
5 июля 2007 г. 11:29
Великолепно! Наконец то будет возможность показать всему миру на, что способна Россия в подготовке и организации. А сколько людей работу получат и не только в регионе! Не верю, что пишу это, но молодец Путин.
Светлана
+ 0 0
5 июля 2007 г. 11:27
Люди! Ну почему мы не можем искренне и просто порадоваться!!! Ведь это наша страна, и нас признал фактически весь мир. Надо болеть за своих. И радоваться за Сочи, который станет международным курортом. А что касается дискуссии - мол, огромные деньги, разворуют и т.п. Блин, ну неужели вы думаете, что если деньги не пошли бы на Олимпиаду, они пошли бы в карманы пенсионеров? Вот наивность...
Баклан ты Андрей! Если нравиться чистая экология дуй в сибирь в тайгу и живи там!
Всё,звиздец экологии Сочи и окресностям!
  • Оставить комментарий
  • Войти