Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По требованию Еврокомиссии вылет самолета «КрасЭйр» в Турцию был задержан
Там есть такое кафе в аеропорту))) вот там до 3 часов ночи на лавках ждали Красноярский рейс))) в итоге 13 ЧАСОВ, это кошмар, утром разговаривал с этим парнишкой( он к нам в гости в кемер заехал, к стати он тоже радом из Кр-ска, как и Я) ну вообщем капец полный) К стати постоянно наш Крас ЭЙР задерживают)))(((
Привет из солнечной Антальи наши ребятя прождали в Анталийском аеропорте 13 часов, чтобы встретить туристов, теперь все трансфермены "Боятся" Красноярских рейсов!)))
Я не знаю чё они там перекрывали, с женой по телефону общался - она улетала. Но после этого им второй раз холодный самолётный паёк дали :) На авторадео таже инфа, туда уже позвонили и часиков в 6 вечера можно будет послушать инфу от очевидцев.
Да кстате ща ещё один самолёт ИЛ-96 задерживают (в Москву) тоже бла бла бла новое оборудование. Но я летал этим дневным рейсом в Москву и он почти всегда задерживается так как собирает всех пасажиров с Норильска и тп.
Анатолий Петрович
+ 0 0
2 июля 2007 г. 16:35
Новыми электричками. Вон как раз на неделе первая придет. Интересно, до Овинного ее пустят?
Буду ездить поездами.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
2 июля 2007 г. 16:14
вот уж не думал, что насосы сегодня являются частью навигационного жпс-оборудования. кошерно...
Жители рабочих окраин
+ 0 0
2 июля 2007 г. 16:12
ааатлично... просто песня... че ж ты раньше-то не написал. Вот же сколько можно врать? красэйр - позор.
а че дорогу перекрывали? мона подробнее?
Задержка не 14 часов, а 15
Домой ни кто не уехал, покрайней мере на долго, так как постоянно говорили информация будет в 15:00,17:00 ,19:00,22:00, 0:30. Вылителе в 3 ночи
Два раза покормили холодными самолётными обедами часов в 17 и в первом часу ночи, про гостиницу гон полнейший. Народ ночью даже дорогу в аэропорт перекрывал...
Про иностранное аборудование тоже гон... Работники аэропорта заявляли что то сломалось (что то про насос втирали), потом говорили что наладели и тестируют, а в это же время справочная отвечала что ждут запасной самолёт...
  • Оставить комментарий
  • Войти