Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве арестован банковский офис, где незаконно обналичивались крупные суммы
Кстати, почему не назвали банк? Или только меня это волнует тут?
Дормидонт
+ 0 0
26 июня 2007 г. 21:00
Николай, от этого гриппа кто-нибудь лечится? Правильно roooot говорит.
а какой банк?
Все будет хорошо.
P.S. А зарплата все равно лучше белая.
Чада, воровство - грех! Апология греха - дело бесовское...
А кто-нибудь пробовал иметь свой бизнес и работать честно? Мы посчитали все налоги. И получилость, что мы будем получать 3 копейки. А все остальное уйдет государству и на з/плату сотрудников. И что делать без обналички?
а вот хотелось бы узнать куда идут налоги, и почему у депутатов, правительства и президента на столе стоят немеряно стоящие сони вайа на которые они даже не смотрят, а в в травмпункте питере например какоето г. с трубкой 15 дюймов на котором работают 24 часа в сутки. и почему правительство которому в тч я плачу зарплату может лечиться в цкб а я нет ??? алигархи не обналичивают так деньги. кстати не удевлюсь если большинство этих оборотов обнала делали госчиновники с гос закупок через третьи фирмы или фирмы обналичивали на откаты чиновникам.
Пусть вороют, ничего не сделаешь, так будет всегда, все плохо. Сразу прекратить воровство не получится, но поступательно можно и нужно. Кто нибудь вылечивалься от гриппа за пол часа?
можно подумать, что если все будут платить налоги, не будут обналичивать денежки, то правительство вернет нам все украденные у народа деньги, а олигархи-незаконно приватизированные предприятия и т.д. И настанет божья благодать! Ха-ха-ха! У нас просто не будет "среднего класса", а будут воры-олигархи(3%) и нищие (97%).
Дормидонт
+ 0 0
26 июня 2007 г. 20:15
Неееееееее Руслан, с такими людьми и правительством, эта страна никогда не встанет на ноги и в данный момент она все глубже и глубже тонет. Че тут спасать, пусть уж воруют кто-что может, коть кто-то нормально поживет.
вася, из-за таких придурков как ты, Россия медленно встает на ноги.
правильно делают! В этой стране,надо больше воровать!
  • Оставить комментарий
  • Войти