Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Горовой ответил почти на полсотни вопросов пользователей сети интернет
ааааахахаха Назар, крутой мэн)))
Цитатник
+ 0 0
15 июня 2007 г. 15:50
«В том случае, если как в законе сказано, у сотрудника милиции имеется достаточное основание полагать, что данный гражданин по ориентировке находится в розыске, либо он может быть причастен к совершению преступления либо правонарушения и есть основания полагать, что в переносимых вещах, либо перевозимом транспорте могут находиться запрещенные предметы.»
Блин. Контент-анализ заставляет задуматься над различными "элементами" деятельности Главного управления внутренних дел по краю
«я приведу еще две цифры»
...
«Сегодня самый высокий уровень заболеваемости среди сотрудников органов внутренних дел у инспекторского состава дорожно-патрульной службы, которые в любую погоду находятся на проезжей части, которые дышат сегодня выхлопными газами и другие элементы, которые отрицательно и каждый день влияют на состояние здоровья моих коллег»
Итак. Проведя контент-анализ стенограммы данной онлайн-конференции мы выявили следующее:
Фраза "различных форм собственности" была произнесена 6 раз.
Слово "элементы" было произнесено - 17 раз.
В контексте это звучало так:
- элементы «стукачества»
- элементы предательства
- элементы правонарушения
- элементы спама
- элементы насилия
- элементы преступного поведения
- элементы демократизации
- элементы повиновения
- элементы сохранения тишины
- элементы исправления
- такие элементы
- иные элементы
- другие элементы
Фраза "элементы различных форм собственности", к нашему сожалению, не прозвучала ни одного раза. ))
серый конверт
+ 0 0
15 июня 2007 г. 14:46
эх, чтож про меня не рассказал, супостат?!? сколько же мне еще на земле Красноярской жить...
  • Оставить комментарий
  • Войти