Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В драке в поезде Чита-Челябинск участвовало не более 20 военнослужащих, считают в СибВО
блин жалко молодых прапоров-та! это чтож такое делается-то!
Базаров
+ 0 0
16 мая 2007 г. 16:23
Я когда узнал, что в сопровождение групп молодых, только что выпустившихся прапорщиков приказами по частям сгоняют старших офицеров не ниже подполковника (Дело было в 2004, 2005; может сейчас иначе) сильно удивился - как так? прапорщик это де почти офицер, а не солдат какой ндь, которого от собственных рук приходится охранять. Оказалось все сложнее в нашей могучей, необъятной и многонациональной стране. Моя мысль такова: перед прибытием на станцию Улан-Удэ состава со славянскими прапорами и дембелями перрон должен перекрывать ОМОН. Но обязательно славянский, а то может еще страшнее оказаться. Если притворить мою мысль в жизнь новости о ЧП с молодыми прапорами прекратятся
Прохоров
+ 0 0
16 мая 2007 г. 16:19
Давно работаю над идеей создания водородного невидимого прапорщика, это могло бы решить проблему взаимодействия его, как рабочей единицы ВС РФ, с представителями чужеземных вотчин и старших по чину.
отличная тема, пишем завку на грант на имя абрамовича, прохорова и прочих скучающих по армии олигархов. Руки прочь от сибирских прапоров!
да, мочилово ста харь в вагоне это очень помужски. По рыцарски даже наверное. Как в старину
да уж улан-удэ это вам не какой-то там таллин. тут все по-мужски решается
пора открывать Фонд спасения прапорщиков
Базаров
+ 0 0
16 мая 2007 г. 16:12
Забыл сказать. Большинство из едущих прапорщиков проезжая Улан-Удэ даже не догадываются насколько сильно они досадили местным жителям и этническим группировкам только тем, что они славяне и в форме ВСРФ
быть прапором - это жесть!
Базаров
+ 0 0
16 мая 2007 г. 16:09
Это не мало. Это вопиющее ЧП. Но в связи с тем, что эта резня на станции Улан-Удэ происходит ежегодно для руководства СибВО нет ничего впечатляющего в этом происшествии. Когда я служил, то из 40 прапорщиков доставленных до дивизии где я служил человека три только, наверное, не имели на лице следов причинения физической боли. Между прочим, не сообщается сколько человек в больницах с ножевымаи ранениями. В тот знойный 2004 год подрезали даже подполковника, который шел старшим команды.
Полезный злак
+ 0 0
16 мая 2007 г. 16:02
да их меряют ротами обычно, так что 20 это мало, это как 2/3 от обычного хулигана
я не поняла, даже если 20 прапоров устроило махлу в вагоне - это мало, что ли?
А что думает по этому поводу прапорщик Задов?
  • Оставить комментарий
  • Войти