Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска пьяный задавил двух пешеходов
странно
+ 0 0
13 мая 2007 г. 10:38
да, странно говорить о соблюдении общепризнанных прав человека, правда?
согласно демократическим основам общества, стоя на остановке ты как минимум имеешь право не умирать.
женщина. которую сбил этот сукин сын, была моим учителем, в медицинской академии, это был человек к которому можно было всегда обратиться и я к ней всегда относился с искренней любовью, этого урода надо расстреливать, по вине таких упырей гибнут замечательные люди
Прикольно ПАЦАН покотался!!! 100%!!! года 4 выхватит! А Есле ещё и по синьке то вообще сухарями обожрётса!
Leks dura leks
+ 0 0
11 мая 2007 г. 18:30
Да видел на днях такого же наехал на бетонную плиту и уснул. Я бы таких обязательно закрывал.
дрын а за кого голосовать то надо было, поделись
странно...
+ 0 0
11 мая 2007 г. 18:04
с утра сказали, что его задержали милиционеры спустя 4 часа, а днем он уже вроде как чуть ли не на коленях с повинной приполз....
а как жа я домой паеду?
Если ты даун, то не содись пожалуйсто за руль автомобиля. Это я обращаюсь ко всем.
Светлана
+ 0 0
11 мая 2007 г. 16:32
сел пьяный за руль и кого-то сбил - расстрел!
голосуй за Дрыновую Россию
Вот говориля я вам не голосвать за Единую Россию. А вы проголосовали. А при этой власти такие вот уроды иездиют безнаказано
надо сделать так, чтобы за руль по-настоящему боялись садиться пьяными или в наркотическом опьянении... а впаять надо кнечно для приличия от 1 года до 3х
девушка
+ 0 0
11 мая 2007 г. 15:25
надо 15 впаять, чтобы остальыне наконец-то задумались! сколько ж ещё таких уродов за рулем сейчас.. ведь когда дело касается постороних вроде бы ничего такого, а когда близких тебе людей, то хочется просто заживо закопать такого идиота
а он бы еще специально!
наркоман
+ 0 0
11 мая 2007 г. 13:28
да ладно вам, надо парня простить он же не специально
Больше семи не дадут...., а если какой-нить папик впрягется, то вообще года 3 условно....
мля, лет 10 впаять ему за это!
медсестра Рэтчет
+ 0 0
11 мая 2007 г. 10:44
Кастрировать урода на месте.
  • Оставить комментарий
  • Войти