Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Николай Валуев лишился титула чемпиона WBA
Слушайте люди я не видел этого боя подскажите где монодостать фоток
Я с Узбекистана! И Я горжусь тем что Чагаев тоже из Узбекистана! А на счёт бой людям нужно уметь признавать! Чагаев был на много техничнее и умнее Валуева! А маленький разрыв в очках, это то малое утешение которые смогли сделать судьи для уже ЭКСЧЕМПИОНА!!!!!!!!!
Руслан Чагаев-красавчик!
Абсолютно согласен с теми, кто считает, что Валуев проиграл закономерно. "тренера как будто вообще не слышал"? А он его когда слушал? Его примитивный мозг не в состоянии даже выполнить приказ извне, что уж говорить о том, что у него может быть какая-нибудь СВОЯ техника?! Единственно жаль, что в его лице проирала Россия...
HEEEEEY CHAGAEV IS THE BEEST VALUEV IS DEAADMAN TEPER. WAHAHAHAHAHH. VIVA UZBEKS... POZOR VALUEVUUUUUU :)
Karimov (Chagaev) vs. PUTIN + BUSH + NAZARBAEV (VALUEV = ROST + UM + Ocherovanie) vsem im kaput
Валуев тупое гавно, туда ему и дорога
Валуев боксировал с достаточно быстрым и стойким противником. Соответственно, у Валуева был один шанс на победу - нокаут (по очкам он выиграть не мог из-за своей медлительности). Нокаутером же Николай оказался не лучшим, так что результат закономерен. Впрочем, шанс собрать все пояса имеет нынче разве что Роман Гринберг, который, похоже, быстрее самого Мохаммеда Али.
И это называется боксом... Победа по очкам, причем у Чагаева соввершенно небольшое преимущество. А если Валуев НЕ БОКСЕР, а просто здоровая обезьяна, то его нужно нокаутом побеждать, а не каким-то мизерным очковым преимуществом. Короче, спорная победа...
Да Вавуев корявый очень, и у него не было противников даже среднего уровня, все третий сорт. Валуев для бокса не пригоден. А самый лучший тяжеловес Айк Айбиабучи, которого Все боялись и боятся. Но боксом правят деньги, поэтому Айк в тюрьме. Все Тайсоны и Льюисы ему и в подметки не годятся.
Еще одно доказательство, что безмозглой туше в современном боксе делать нечего. Боксер должен думать и обладать высокой техникой.
Валуев потерпел закономерное положение, Чагаев воспользовался всеми огрехами в обороне нашего великана. Возможно это поражение пойдёт только на пользу Валуеву, так как если бы он и победил Чагаева, то впереди его ждал бы Кличко, который уж точно не простил бы тех ошибок что допускает Валуев в защите. Теперь осталось сделать выводы из этого поражения и продолжить свой путь с новым дыханием, которое я надеюсь позволит Николаю вновь завоевать чемпионский титул. Коля мы верим в тебя.
Жаль не случилось боя с Кличко - он бы из Валуева котлету сделал.
Академик Воробьев
+ 0 0
15 апреля 2007 г. 16:40
нормальный советский бокс против строительного крана
валуев толстый лох
+1
Валуев маст дай.
Чересчур сомнительный был бой. Мне показалось, что Валуев как-то нетипично вел себя на ринге, не так как обычно ИМХО.
Чагаев молодец. Проявил себя очень достойно. Какой заказной бой? О чем вы говорите... просто Валуев не боксер, а просто громадный страшный мужик.
ВАЛУЕВ накаченная бестолковая обезьяна! Техники НОЛЬ! Так ему и надо. Может хоть теперь начнет боксировать нормально, а то привык что Кинг покупает ему все поединки. По честному он должен был проиграть уже раза так 3 точно!!!
ВАЛУЕВ - ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!
Похоже заказной был бой. Валуев совсем не двигался, тренера как будто вообще не слышал. Вариантов масса была добить узбека, который вообщем то и не особый боец. Он скорее не "белый Тайсон", а я бы сказал "узбекский Тайсон".
Все равно Валуев ЛУЧШИЙ!!!
Чагаев использовал заточенную арматурину,поэтому его победа условна!
  • Оставить комментарий
  • Войти