Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГМК "Норильский никель" до конца 2007 года создаст энергетическую компанию
Уважаемый Михаил Дмитриевич! Разрешите от души поздравить Вас с началом развития нового направления бизнеса-водородной энергетики! Данное направление инновационной экономики на сегодняшний день является наиболее актуальным для многих стран,так как позволяет обеспечить свои национальные интересы с учетом глобальных вызовов! Я занимаюсь научным исследованием,касающимся факторов экономического роста Китая,этому будет посвящена моя кандидатская диссертация!
Развитие инновационной экономики КНР - один из наиболее динамичных факторов роста азиатского исполина! Данная же проблема-развитие водородной энергетики-является актуальной как для России и многих стран мира,так и для Китая,так как ситуация в экономике данной страны в обозримой перспективе будет определяться наличием или отсутствием доступа к энергоресурсам.так как доля в мировом потреблении энергии странами Азии увеличится с 33 до 43 процентов уже к 2030 году.
Все это позволяет сделать вывод о том, что исследования в этой области , могут явить собой прорыв экономического развития страны проведения данных исследований! еще раз хочется пожелать, чтоб это получилось именно у вас,а ваши предыдущие заслуги в бизнесе позволяют надеяться, что так оно и будет! C уважением,Камилла
  • Оставить комментарий
  • Войти