Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Хлопонин о Полине Мальковой: «Мне два раза в день Горовой и Феоктистов докладывают, как идет следствие»
по-моему правы обе стороны... я своего ребенка не отпралю одного во двор гулять, даже если там есть другие дети. Да, получается что ребенок у меня сидит дома, пока я занята и не могу с ним пойти. Но это мое приниципальное решение, для здоровья это может быть и хуже, но для меня спокойнее.
Ирина, а у вас есть собственные дети? Ребенка к себе не привяжешь на поводок. неужели вы думаете, что мать девочки не уделяла ей внимания. То, что ребенок пошел гулять во двор это не преступление родителей. Мы не должны шарахаться от каждой тени и в каждом человеке видеть извращенца-убийцу. А сейчас получается именно так. И это далеко не повине родителей.
А мне кажется, что Хлопонин прав. Система у нас не идеальная, но и родители должны уделять своему ребенку должное внимание. Им, конечно, проще отправить ребенка одного во двор, чем уделить ему минуту своего свободного времени. И пока родители будут так относиться к своим детям, трагедии будут иметь место в нашем обществе.
правильно. Зачем искать преступников, если можно свалить всю вину на родителей? Дай Бог Хлопонину и Горовому никогда не испытать того же, что родители Полины. Все под одним небом ходим.
ваши детки живут в элитных домах за высокими заборами, с видеонаблюдением и консьержами, не надо сравнивать!
МАМА 4-летней дочери
+ 0 0
4 апреля 2007 г. 15:02
ДА!! ВАШИ дети гуляют в других дворах!!!!!!!Сравнили!!! Социальную и личную защищенность в Америке от нашей!!! Мама Полины, безусловно, отпустила еще маленького ребенка.НО ЗАВТРА любой беззащитной женщине дадут по голове и выхватят ребенка!!!!Или найдут еще сто способов совершить тяжелое преступление!!! Разве расходуется на безопасность человека столько , чтобы ее обеспечить!!! Беспрецедентное высказывание губернатора!!! Однозначно виновна система,законы.Ваши деточки ходят с охраной!!! И не в районах "гетто" живут!!! У людей развиваются фобии,страхи,СМИ,новости местные-сплошной КРИМИНАЛ!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти